Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите, добрые люди!


Choodic

Рекомендуемые сообщения

Друзья Товарищи, Помогите. Не могу установить на Acer Aspire 5720 Windows XP. Проблема в том, что после фрматирования жёсткого диска Windows его не видит. Что делать? А раньше стояла Vista.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Друзья Товарищи, Помогите. Не могу установить на Acer Aspire 5720 Windows XP. Проблема в том, что после фрматирования жёсткого диска Windows его не видит. Что делать? А раньше стояла Vista.

в биосе надо поставить IDE-совместимый режим и отключить RAID и AHCI- в ноутбуках он вынесен отдельно-вот и все. Кстати последние сборки ХР уже содержат нужные драйверы.

последние биосы уже написаны под висту- поэтому AHCI включен по умолчанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья Товарищи, Помогите. Не могу установить на Acer Aspire 5720 Windows XP. Проблема в том, что после фрматирования жёсткого диска Windows его не видит. Что делать? А раньше стояла Vista.

Сам такой был.Купил ноут Хулет Пакер dv9850er,а он с вистой.Сразу был против нее,но ничего поделать не получилось.Форматнул жесткий,но тут XP не увидел жеский,пришлось идти по общаге собирать все возможные версии,нашел на диске от ZVER,установилось все супер,только столкнулся с проблемой драйверов,пришлось скачать из нета 400 метров дров и теперь я с Экспихой :nerd: .Если есть возможность и время,по парь себе мозги и найди винду уже с дровами на жеский.Я не любитель лазить в биос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

При помощи WUCDCreator делается диск(дистрибутив ХР + все необходимые драйвера,включая sata).один раз сделал и непарься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальнейшее обсуждение предлагаю перенести в эту тему чтобы накапливалась копилка опыта форумчанами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...