Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

В каком возросте дети становятся взрослыми?


Asakra

Рекомендуемые сообщения

1 Надо определится что есть быть взрослым.

2 Надо определится что есть быть невзрослым.

Как мне кажется я стал взрослым в 16 лет,но моя мама считает что я ребёнок хотя мне уже 24... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

мне кажется ребенок становится взрослым когда законит универ и станет сам зарабатывать тебе за жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется ребенок становится взрослым когда законит универ и станет сам зарабатывать тебе за жизнь

Так, что, Я ещё ребёнок что ли? Дылда 18 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком возросте дети становятся взрослыми?

Тогда, когда это заметят окружающие. Возраст здесь большой роли не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Про мальчиков:

Три возраста мужчины:

- когда он верит в Деда Мороза

- когда он не верит в Деда Мороза

- и когда он сам становится Дедом Морозом

А с девочками сложнее... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок становится взрослым , когда в состоянии сам обеспечить свою жизнь и жизнь своей семьи. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда они понимают, что то, что они делают сейчас обязательно отразится на их будущем, когда понимают, что такое самостоятельность и ответственность, особенно, когда приходится отвечать не только за себя, но и за других.

Считаю, что нельзя указать точный возраст...Некоторые уже имея своих детей продолжают ребячиться, а другие уже в юном возрасте мыслят по-взрослому. У всех своя жизнь, которую мы определяем себе сами: один человек старается убежать от трудностей, находя обходные пути, другие же преодолевают эти трудности, несмотря не на что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скажу так... мы все в душе останемся детьми, все хотят вернуть то время когда мы были маленькими и глупыми.. :)

как было сказано у Viper:

Это точно. А вот дети в своих глазах становятся взрослыми тогда, когда выкурят первую сигарету и выпьют первую бутылки пива

это не вовсе не значит что они стали взрослыми, а наоборот, стали делать только глупые вещи, но до этого они дойдут позже, только тогда будет поздно, кто то сопьёться, кто то станет наркоманом, а кто то после выкуривания первой сигареты или после выпитого пива, начинает возомнять из себя не весть что :blushing: за что и получают иногда по мордочке...

когда мы становимся старше, то всё больше хотим вернуться в то время, когда были беззаботными, и любили дурачиться, сплетничать о девчонках или мальчишках, играли в казаки-разбойники, когда был первый поцелуй... говорить об этом можно долго, так что вывод один... мы всегда были и будем детьми...всё равно в каком возрасте... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок становится взрослым , когда в состоянии сам обеспечить свою жизнь и жизнь своей семьи. ИМХО

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...