Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

HUAWEI EC 500


Рекомендуемые сообщения

Устанавливаю дрова для очень важного мне девайся - PCMCIA-карты HUAWEI EC 500 (дрова с сайта, естественно, новые). Однако программа Mobile Connect отказывается видеть устройство. :) Можно ли сделать что-нибудь КРОМЕ переустановки винды? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Для начала - деинсталлировать драйверы от карты, и собственно программу Mobile Connect. Почистить реестр, провести дефрагментацию. Установить драйверы, перезагрузиться. и только после этого - установить Mobile Connect.

P.S. Мне не единожды встречались ситуации, когда некие программы напрочь отказывались видеть какие-то устройства, установленные позже самой программы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установить драйверы, перезагрузиться. и только после этого - установить Mobile Connect.

Все описанное делал. А по поводу этого хочу сказать, что драйверы тут устанавливаются вместе с Mobile Connect. По отдельности никак. Такая вот уже HUAWEI...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да... Как произносится - так себя и ведёт! (sorry)...

Так что ж это получается - программа содержит драйверы в себе, но от устройства отказывается? Экий бред...

Скажи, а не пробовал ли ты на сайте производителя поискать отдельные дровишки для карты? Или версию программы посвежее? (кстати - вполне возможно, что лучше себя покажет наоборот - более ранняя версия...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да... Как произносится - так себя и ведёт! (sorry)...

Так что ж это получается - программа содержит драйверы в себе, но от устройства отказывается? Экий бред...

Скажи, а не пробовал ли ты на сайте производителя поискать отдельные дровишки для карты? Или версию программы посвежее? (кстати - вполне возможно, что лучше себя покажет наоборот - более ранняя версия...)

Ну она не в себе содержит, просто когда инсталлит, какие-то файлы летят в папку Windows. На сайте производителя для моей модели уже ничего нет... Скачал с сайта SkyLink (там вроде последние были).

P.S. Сейчас через диспетчер устройств вручную удаляю все хост-контроллеры и потом уже Mobile Connect.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...