Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ВОПРОС ЖЫЗНИ И СМЕРТИ!


Legend

Рекомендуемые сообщения

Я КЛ АФТОРЕТЕННОГО КЛАНА и мне нужен тс,или клан расподётся!!

Проблемма состоитсья в том купил наушники с микрафоном втыкаю все правельно взади по цвету звук есть микрофон не пашет.

материнская плата-intel® 82801G

видео карта-Geforce 7600GT

звуковые драйвера стандартные sigmatel high Definition audio CODEC

пробывал переустанавливать не пашет винду менял 2 раза нефига, наушники другу насил у него пашет микрофон

[fontВЫРУЧАЙТЕ УЖЕ МЕСЯЦ НЕ МОГУ ЗДЕЛАТЬ ДАЛБЛЮСЬ В МОНИТОР ГОЛОВОЙGaramond] :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... А помимо

втыкаю все правельно взади
не пробовал ли настроить приём звука машинкой? Это я так, ради интереса спрашиваю...

P.S. Кстати, если уж

мне нужен тс,или клан расподётся!!
так всё запущено, отчего бы тебе самому не поднять TS или Ventrilo сервер на своей машинке? Лично я уже года три держу для своих кланов\альянсов серверы Ventrilo и TS для ArmyOps, WoW и LA2...

Microphone.JPG

post-10654-1204912626_thumb.jpg

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не бывает... Если микрофон\звуковая карта рабочие - смотри настройки драйвера звука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO лучше всего посмотреть на сайте производителя твоей материнки... Ты в своём первом посте указал не модель материнской платы, а чипсет оной... Так что адрес смотри сам в "Руководстве пользователя" (мануале), который был дан с материнкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название материнки можно найти на ней же. Обычно белым цветом пишут...

Также можно воспользоваться программами Everest или AIDA32, SiSoft SANDRA, ASTRA32... Они даже в триальном варианте позволяют определить производителей большинства комплектующих и их сайты...

P.S. "Мануал" - это не коробка... Это - книжечка... Или PDF-файл на диске с драйверами от материнки...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CPU-Z тоже, в общем-то, выдаёт модель матери... Но там больше внимания обращают на чипсет всё-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель - явный Intel, так что - к нему на сайт... И там уже смотреть драйверы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мая мадель D945PLRN
- это семейство, оно же - серия материнских плат... Так что и драйверов там много. Боюсь, придётся тебе искать самому... Хоть бы и тут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это уж тебе надо выбирать...

Впрочем, на многих сайтах производителей железа есть онлайн-помощники выбора обновлений... Также есть и софтинки-обновлятели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут возможны только два варианта:

1) Драйвер. Точнее - настройки оного...

2) Проблемы с железом. Если ты уверен, что микрофон рабочий - то возможны траблы со встроенным кодеком (я так понимаю, что ты пользуешься встроенной в материнку звуковушкой)...

Но это (2) встречается достаточно редко. То бишь если проблемы со встроенным звуком - то это, как правило - глобальные траблы. Этого, судя по всему - не наблюдается... Но проверяется просто - в BIOS'е отключается встроенный звук, ставится PCI-звуковушка, хоть бы и Sound Blaster Live! 5.1 (благо стоит копейки) - и смотрится на результат... Впрочем, этот метод годится и для первого случая, благо драйверы разные используются.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понел эти слова (BIOS'е отключается встроенный звук, ставится PCI-звуковушка, хоть бы и Sound Blaster Live! 5.1 (благо стоит копейки)),а если купить мне звукавую карту микрофон запашет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... А что тут понимать? Берёшь где-нибудь (да хоть у соседа или приятеля) на пару часов звуковую карту, диск с драйверами, ставишь карту к себе, включаешь машинку, устанавливаешь дрова - и смотришь, что из того получилось...

Если микрофон нерабочий (или не подходящий по параметрам) - то сильно вряд ли он заработает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы всё-таки рекомендовал перед финансовыми тратами сначала поэкспериментировать с настройками драйвера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже перепробывал много драйверов

ты мне просто скажы после покупки звуковой карты у меня будет микрофон пахать 100%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...