Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ищу программы для аудио наблюдения... "диктофон"


Kuzm

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте программы для аудио наблюдения или диктофон, для компьютера. И буду рад советам на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стандартная программа звукозаписи в Windows чем не устраивает? Как диктофон она вполне пригодна, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стандартная программа звукозаписи в Windows чем не устраивает? Как диктофон она вполне пригодна, на мой взгляд.

она для наблюдения не подойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она для наблюдения не подойдет...

Тогда, если не трудно, подробнее об аудио наблюдениии. Что именно ты вкладываешь в это понятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, если не трудно, подробнее об аудио наблюдениии. Что именно ты вкладываешь в это понятие?

Ну короче нужен диктафон который не пишет паузы, было бы хорошо что бы он писал тел звонки через модем, что бы на компе работал скрытно но это не обязательно... короче чем больше функций тем лучще. Да еще что бы под Vista работал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что программ таких ты не найдешь, это уже системы. Возможно сделать простейшую систему опираясь на ресурсы компьютера, но для этого, по моим представлениям, надо либо обрабатывать сигнал микрофона внешней схемой и подавать на какой-либо порт сигнал о появлении звука большой громкости, а по нему запускать программу записи, либо, как подобную задачу решали мы (наблюдение за эфиром в определенном спектре), запускать непрерывно программу записи звука с какой либо периодичностью, а потом полученные файлы, скажем минутной длины, анализировать по уровню сигнала и выкидывать все, что лежит меньше этого уровня. Этот вариант возможно автоматизировать, но надо писать свою программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что программ таких ты не найдешь, это уже системы. Возможно сделать простейшую систему опираясь на ресурсы компьютера, но для этого, по моим представлениям, надо либо обрабатывать сигнал микрофона внешней схемой и подавать на какой-либо порт сигнал о появлении звука большой громкости, а по нему запускать программу записи, либо, как подобную задачу решали мы (наблюдение за эфиром в определенном спектре), запускать непрерывно программу записи звука с какой либо периодичностью, а потом полученные файлы, скажем минутной длины, анализировать по уровню сигнала и выкидывать все, что лежит меньше этого уровня. Этот вариант возможно автоматизировать, но надо писать свою программу.

ну спасибо... я навыками такими не обладаю... я слышал что такие программы существуют вот и ищу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

0crash0:

Вы помоему вообще не читаете, что требуется пользователю:

Ну короче нужен диктафон который не пишет паузы,

С чего Вы взяли, что к той программе относятся эти требования??? :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...