Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите найти прогу Key2Audio


Рекомендуемые сообщения

Key2Audio

Эта защита не дает проигрывать CD на компьютере, в то время как при прослушивании диска в бытовых CD-плеерах не возникает никаких проблем. Key2Audio никак не влияет на качество музыки.

Суть защиты в следующем: при записи диска вне области музыкальных данных помещаются несколько уникальных подписей, которые можно сравнить с человеческими отпечатками пальцев. Эти подписи, по словам разработчиков, не могут быть дублированы никаким устройством для записи CD.

В итоге получается, что можно с легкостью сделать аналоговую копию музыки, но вот с цифровой получается загвоздка. Но, как оказалось, программа CDClone при соответствующих настройках позволяет получить работающую копию CD. Key2Audio применялась для защиты рекламных экземпляров сингла Michael Jackson "You Rock My World".

Всем буду очень благодарен

<e-mail потерт>

i

Уведомление:

Это не справочное бюро, а общедоступный форум... Посему извольте не требовать ответов только на почту.

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что - зайти на сайт разработчика программы не позволяют некие нравственные или религиозные убеждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что - зайти на сайт разработчика программы не позволяют некие нравственные или религиозные убеждения?

А где там можно скачать єе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать её можно, списавшись с командой разработчиков. И, натурально, убедив их в том, что тебе она нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или дайте другой сайт или силку
Гм... Как ты себе это представляешь - "вышлите"? Срочной телеграммой, что ли?

И где ж я его возьму - другой сайт-то? И ссылку по тем же причинам выдать не могу. Предыдущую тоже не сам сотворил, а вот тут нашел...

P.S. "Ищите и обрящете!" (с)Holy Bible...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Как ты себе это представляешь - "вышлите"? Срочной телеграммой, что ли?

И где ж я его возьму - другой сайт-то? И ссылку по тем же причинам выдать не могу. Предыдущую тоже не сам сотворил, а вот тут нашел...

P.S. "Ищите и обрящете!" (с)Holy Bible...

Помогите под зарез нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Других вариантов, кроме как списаться с производителем, заплатить денег и получить программу - не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...