Jump to content

Проблема с закачкой


pogga
 Share

Recommended Posts

Комп со вчерашнего вечера перестал грузить любые архивы с rapishare, megaupload, uploading, ifolder и т.п., кроме ДВДРипа одного фильма на rapidshare.

Лиса 3 (beta3, beta4, beta5) просто намертво виснет, и ни стряхнуть ее нельзя, ни убить сам процесс в трее. С Оперой то же самое происходит. Причем, если один из браузеров таким образом повис, то другой при запуске тоже виснет :)

wtfpr0.png

Еще реально беспокоит такое количество svhost-ов

wtf2vb8.png

Но IE все прекрасно грузит.

Еще с некоторых пор появилось новое поле в свойствах файлов, загруженных из инета

wtf4hl4.png

На других форумах все дружно кивали в сторону фаервола, после чего я сделал маленький тест: взял mp3 файл -> засунул его в архив с паролем.

При открытии все зависло, точно так же как и с браузерами. WinRar точно так же нельзя было удалить из трея.

Но(!), видимо, из-за размера файла(5мб), через какое-то время все снова заработало. Архив размером 3.71мб открылся через 9 минут. После первого открытия архива все последующие происходят моментально.

Что это может быть? :)

На компе стоит Dr.Web и Agnitum Outpost Firewall Pro 2008. Оба лицензионные и стоят вместе уже давно.

Никакой софт в этом году не ставил. Единственное, что новое — кулер :)

Link to comment
Share on other sites

Еще реально беспокоит такое количество svhost-ов

Я не заметил ничего подозрительного. Подробнее о svchost.exe вы можете прочитать в этом посте.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...