Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Где учитесь или работаете


Kuzmich

Рекомендуемые сообщения

Учусь на первом курсе Нижегородского Государственного Архитектурно-Строительного Университета (ННГАСУ).

Изменено пользователем Invisible Ghost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учусь на первом курсе Нижегородского Государственного Архитектурно-Строительного Университета (ННГАСУ).

О нашелся будующий коллега, а я закончил Воронежский государственный Архитектурно-строительный университет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Бывший инженер-сантехник. Сейчас электросварщик. С января 2005г. стану пенсионером, но работать не брошу. Не из материальных соображений.

Без работы зачахну. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил национальную природо-математическую гимназию Болгарии - специальност физика. Работаю как web developer и пишу еженедельний бюлетин "i-Security" для IDG - Bulgaria. Надеюсь следующий год отново буду учится - етот раз в университете :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учусь на первом курсе Электротехнического колледжа в Семипалатинске(Казахстан) на программера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учусь в Екатеринбургском радиотехникуме им. А.С. Попова. На 1`ом курсе. Специальность "Вычислительные машыны, комплесы, системы и сети."

Kuzmich, сам-то о себе напиши..

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу и я расколоться :)

Закончил физмат, молекулярная физика. Работал инженером-конструктором (электоника), потом на телевидении (инженер, главный инженер), сейчас сотовая связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в ИТМО учусь, в Питере на каф. Информатики и прикладной математики :)

5-ый курс, блин.

Работаю сразу на двух работах, на одной - программер, на другой - тестер ПО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я закончил Нархоз в Казахстане, Алматы, Информационные системы в экономике, работаю 1. сисадмином, 2. препод на курсах по системному администрированию :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухожу с 30 декабря администрировать один из комп.клубов :) А пока на Почте России инженер системотехник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю на атомной станции инструктором по компьютерным обучающим системам (КОС), параллельно хозяин небольшого компьютерного магазина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Работаю на атомной станции.

Учусь в универе. Высоковольтная энергетика и электротехника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис-инженер по кассовым аппаратам.... уже более пяти лет.... при чем на это ни где не учился.... все методом "научного тыка"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учусь в Аграрном универе на менеджера организаций непонятно чего, наверное сельського хозяйства. Пока не работаю, не берут никуда, хотя я и не сильно просился =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доцент аграрного университета. Одновременно являюсь членом небольшого фермерского хозяйства (летом во время отпуска там работаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...