Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как сделать чтобы слушать радио Он-лайн?


TREZOR

Рекомендуемые сообщения

Ребята, может немного не угадал с разделом, но есть небольшой вопрос, хочу слушать "наше радио" он-лайн, а оно че то не работает, обьясните в чем дело, раньше у меня было подключение ВПН и все работало, а сейчас у меня подключение через протокол TCP\IP и не могу сделать чтобы работало ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то давно слушал пару раз через винамп.

!

Предупреждение:

Штраф за флуд.

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, может немного не угадал с разделом, но есть небольшой вопрос, хочу слушать "наше радио" он-лайн, а оно че то не работает, обьясните в чем дело, раньше у меня было подключение ВПН и все работало, а сейчас у меня подключение через протокол TCP\IP и не могу сделать чтобы работало ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

TREZOR:

On-Line вещание НАШЕго Радио

Windows Media:

128kb (.wma)

48kb (.wma)

WINAMP:

192kb (.m3u)

128kb (.m3u)

96kb (.m3u)

64kb (.m3u)

48kb (.m3u)

32kb (.m3u)

Подробнее на оф.сайт Наше Радио.

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это то понятно ты с сайта взял, я по этим ссылкам кликаю у меня думает думает, а потом бах и типа не могу воспроизвести я и через винамп пробовал и через винмедиа плеер!!! Не получаеться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TREZOR

У меня тоже самое... :)

Скорости дюал-ап*а махонькие...

Загружается, часть выдаёт, потом опять ждёшь.

И тоже самое с видео-онлайн.

Может более объёмный буфер придумать?

Или скорости увеличить?

А какие у тебя скорости? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня со скоростью вроде бы все неплохо, у меня 3мб, и он-лайн видео и фильмы свободно идут, а вот с радио че то никак, вообще вроде не может подключиться к серверу, пишет мол че-то плохо настрен прокси сервер и тп и тд!!!! А ну вот -1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы не то делаете. На примере "Нашего Радио":

Для Windows Media Player: Файл =>> Открыть URL-адрес... (или комбинация Ctrl+U), в поле открыть вставляем ссылку

mms://wma.nashe.ru:80/Nashe128

и OK. В место mms:// можно ввести http://, медиаплеер "съест".

Для Winamp: Add =>> URL (комбинация Ctrl+L)

http://www.nashe.ru/nashe-192.m3u

Open. Двойной клик на появившейся в списке записи и слушаем.

P.S. Для Winamp-а есть автоматически обновляющаяся база с работающих shoutcast audio серверов: http://www.shoutcast.com Также, данный клиент встроен в Winamp в Media Library =>> Shoutcast Radio, нормально работает с версии 5.5, кажется, (на данный момент, последняя версия Winamp-а 5.531) в противном случае возможно отображение в списке не всех станций.

Изменено пользователем Roader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа дружище то же самое, ни фига не работает, выдает то же самое что на скриншоте, мне кажеться это то же самое что и я делал только другим путем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TREZOR:

1. Ты в интернет выходишь через прокси сервер?

2. Стоит ли у тебя фаерволл? Разрешен ли доступ данным приложениям в интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я выхожу в инет как не знаю, я просто вбиваю настройки ТСР\АЙПИ и ставлю браузер и выхожу, качаю, отдаю юзаю вообщем по полной, фаервол если и стоит то только тот что в винде ХР стоит по умолчанию отдельно я не ставил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...