Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблемы после чистки от вирусов


Рекомендуемые сообщения

Проблема в следующем. После чистки от вирусов перестали запускаться файлы с расширением ЕХЕ. Ни автозагрузка не работает, ни клики мышки, ни из командной строки (из-за этого не могу сделать откат системы). Из-за этого не запускается диск с системой, чтобы обновить саму систему. На все попытки появляется надпись, что "Файл, путь-имя, не найден. Возможно он был переименован." хотя я именно по файлу и кликаю. Но, в тоже время, если кликнуть, скажем, на текстовом файле doc, то Word открывается и работает как ни в чем не бывало. Папки открываются нормально. Но больше ничего не работает.

Если щелкнуть на исполняемом файле правой кнопкой мыши, то в окне "Запуск от..." в строке "Защитить компьютер от несанкционированных действий этой программы" для любой программы стоит галочка. Можно ли это убрать системно, чтобы программы запускались нормально? Без этого невозможно сделать откат системы, т.е. откат запускается, но после перезагрузки все возвращается обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что вычистили всю гадость? Мне кажется, вам стоит обратиться в подраздел "Лечение систем от компьютерных вирусов" предварительно выполнив правила запроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valeri32, скачайте отсюда рег файл, распакуйте из архива, запустите, разрешите внести изменения в реестр. Обязательно последуйте рекомендациям Matias

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...