Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вопрос: Максимальное качество переноса с CD на DVD-R в формате МР3?


Рекомендуемые сообщения

Коллеги день добрый. Подскажите плз, имею ПО НЕРО7, попробовал переписать с CD на DVD-R пяток дисков в формате МР3 (штоб в мшине держать один диск, благо в машине магнитола МР3 поддерживает), но качество при переносе получилось - мягко скажем "Г". Я если честно чайник во всем этом, но слышал краем уха что качество записи зависит от того чем "грабить" с CD или вроде того. Я все делал НЕРОй. В общем ребят, буду благодарен если подскажете, как чего делать (надо скачать то то и делать так то), буду ОЧ благодарен, или подскажете ссылочку где почитать про енто. Спасиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для рипа музыки есть много вариантов, в том числе и узкоспециализированных. Лично я для этого употребляю Winamp, выставляя минимальное качество = 320Kbps, Joint Stereo и Quality как High...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

komeloff:

попробовал переписать с CD на DVD-R пяток дисков в формате МР3 (штоб в мшине держать один диск, благо в машине магнитола МР3 поддерживает), но качество при переносе получилось - мягко скажем "Г"

Если копировать мрз музыку просто как файлы, без перекодировки - качество теряться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как капировали MP-3. Проверте на компютере с каким битрейтом оригинал а скаким дубликать.А может просто магнитола плохо воспроизводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят спасибо всем за участие в вопросе! Я тут на форуме порылся понял что это вопрос-борода, обсуждали его 999000раз, почитал сейчас настраиваю. Спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...