Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

конвертация файла


Рекомендуемые сообщения

есть аудио файл, но странное обозначение (вместо way, mp3) файла цифры, нули , проценты

конвертор аудио файлов этот файл не видит, но проигрыватель винды свободно проигрывает

как его сделать mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольдемар: попробуй поменять расширение, вместо цифр присвой тот тип, который. по твоему, воспроизводит проигрыватель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу этого сделать, так как стоит долбанная виста ультиматэ 32

на ХР я так бы и сделал

у меня стоит Free Audio Converter 3.5 и он даже не видит этого файла, проигрыватель винды его сводно проигрывает

блин, что делать даже не знаю, думаю поменять свойства файла, но винда этого не даёт делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тип файла: Файл "%20%D0%9F%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%20%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%84%D0%BE%D1%80% (.%20%D0%9F%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%20%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B4%29) во какая б...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да такого невидел.а если тупо всё стереть и поставить mp3 и согласитца. и ещё попробуйте его кинуть в неро и записать как аудио диск интересно что он напишет.а то может его записать как аудио а потом перегнать в mp-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это недокачанный файл скорее всего из DC. Переименуй хотя бы в dd.avi.

Чтобы видеть расширение файла, нужно в свойствах папки разрешить "показ зарегистрированных типов файлов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO, файл безусловно не закрыт при докачке, но если хочешь, попробуй его перевести на нормальный язык. Это название, записанное в шестнадцатиричном коде, вот только не скажу исходную кодировку, Юникод или ASCII, проценты стоят вместо разделителей. Не знаю, даст ли тебе что-нибудь этот перевод или нет, раз ты не можешь переименовать файл (кстати, не может такого быть, чтобы ОС не позволяла менять расширения. Это просто где-то стоит запрет. Я Висту не знаю, и подсказать не могу).

P.S. Посмотри атрибуты самого файла, возможно там стоит "Только чтение", тогда поменяй на полный доступ

Изменено пользователем Old men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в неро не видится. вот снял скриншот но не могу понять как выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначяла скриншот сюда грузиш http://ipicture.ru/ потом вставляеш сылку (вставить изобрашения) . а сколько весит такой 1 файл (ваш якобы MP 3).

Изменено пользователем Михалычь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни фига не загрузить на сервер "пишет вы пытааетесь загрузить надопустимый формат файла"

скриншот весит 50 кб, а сам файл о котором ведём речь 17 мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ссылка на файл который я качал, может кто разберёт в чём дело http://bach.mylivepage.ru/file/99/441_%D0%...%D1%80%D0%B4%29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно спокойно докачался, далее правый клик на нём>Свойства, оставил название, дал расширение MP3 - вуаля...

Единственно что - система предупредила, что "После смены расширения файл может оказаться недоступным", на что я с удовольствием ткнул кнопку OK..

Bach.JPG

post-10654-1209819585_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, я вижу у вас ХР, а в висте никак ему свойства не поменять

ладно спасибо всем кто помогал, нашёл в сети скачал с другого сервера и всё нормуль

ещё раз спасибо всем кто помогал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может такого быть, чтоб хоть бы и в Висте нельзя было поменять свойства файла! Я себе её ставить в ближайшее время не собираюсь ни при каких обстоятельствах (хватило месяца пробы), но по сохранившимся воспоминаниям - изменение свойств файла там проделывается с чуть большим количеством телодвижений, чем в ХР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...