Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как установить пароль в WinRar 3.70


Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж... Открываю в меню - "Установить пароль по умолчанию", устанавливаю, но он ничего не паролирует. В чём может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываю в меню - "Установить пароль по умолчанию", устанавливаю
Видимо, этого маловато будет. Копай настройки. Либо программа работает пока в режиме триала, а потому функциональна не до конца...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

centavr:

"Установить пароль по умолчанию"

Не в том меню ты видимо ищешь. Не может быть пароля "по умолчанию".

Жми "Commands" - "Add files to archive" (Alt+A) - вкладка "Advanced" там есть кнопка Set password. Как в русской версии это все выглядит думаю разберешься.

Либо программа работает пока в режиме триала

В винраре нет триала - там 40 дней пробный период, в течение которого функциональность программы не ограничена.

Изменено пользователем Wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

centavr:

Не в том меню ты видимо ищешь. Не может быть пароля "по умолчанию".

Жми "Commands" - "Add files to archive" (Alt+A) - вкладка "Advanced" там есть кнопка Set password. Как в русской версии это все выглядит думаю разберешься.

Нет, пароль по умолчанию есть, находится он в меню пункте меню файл. Другое дело, что программа может быть так русифицирована. В Команды посмотрел, далее 'Добавить файлы в архив", он открывает мне окно с выбором файлов. Выбираю нужный мне rar-архив, там, пунктом ниже, предлагается метод обновления ( с заменой, с обновлением, и ещё два пункта ). Рядом со вкладкой Общие, находится вкладка Дополнительно, там-то и устанавливается пароль. Устанавливал и с заменой файлов, и с обновлением, ничего не помогает. Но, всё равно спасибо, как-нибудь на досуге покопаюсь, может есть какие-то другие настройки, которые надо задействовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Команды посмотрел, далее 'Добавить файлы в архив", он открывает мне окно с выбором файлов. Выбираю нужный мне rar-архив, там, пунктом ниже, предлагается метод обновления ( с заменой, с обновлением, и ещё два пункта ).

Понял в чем твоя ошибка, ты пытаешься архив добавить снова в архив, поэтому программа тебя не понимает. Распакуй тот архив, что у тебя есть и добавляй распакованные файлы в архив.

Выбирать нужно не архив, а файлы, незапакованные. То есть ты не можешь к уже имеющемуся архиву просто добавить пароль (ну может быть и можешь, но я не знаю как), надо его распаковать и запаковать заново уже с паролем.

Изменено пользователем Wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wlad: понятненько, попробуем. Я тоже подумал сначала, и правда, как это, к архиву архив, но всё же решил попробовать так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально. Работает... Все файлы запаролировал. Просто я хотел немного по другому, чтобы невозможно было даже открыть rar'вский архив. То есть, он паролирует сами файлы, а вот как на архив наложить пароль я пока не знаю. Но это ладно, может как-нибудь в будущем, при изучении проги и её возможностей. Насколько мне известно, так тоже паролируют, когда при двойном щелчке на архиве, с тем, чтобы его открыть, сразу же вылезает информационное окно, где предлагается ввести пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

centavr:

когда при двойном щелчке на архиве, с тем, чтобы его открыть, сразу же вылезает информационное окно, где предлагается ввести пароль.

А когда ты ставишь пароль у тебя разве такого не происходит? У меня это работает именно так (см. скриншот). Там можно еще поставить галку "шифровать имена файлов", тогда ты даже не сможешь увидеть что за файлы в архиве.

ЗЫ: поставь еще галку "lock archive" ("заблокировать архив" наверное так в русской версии будет выглядеть).

2008_05_05_103558_cr.gif

post-5845-1209969487_thumb.jpg

Изменено пользователем Wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В винраре нет триала - там 40 дней пробный период, в течение которого функциональность программы не ограничена.

Оффтоп
Кроме возможности добовления электронной подписи :blushing:
Изменено пользователем Roader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

centavr:

А когда ты ставишь пароль у тебя разве такого не происходит? У меня это работает именно так (см. скриншот). Там можно еще поставить галку "шифровать имена файлов", тогда ты даже не сможешь увидеть что за файлы в архиве.

ЗЫ: поставь еще галку "lock archive" ("заблокировать архив" наверное так в русской версии будет выглядеть).

Всё, вот теперь работает именно так. Надо было зашифровать файлы. Дело именно в шифровке, а не в блокировке архива, просто блокировка, без шифрования, не помогает. :blushing: Спасибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...