Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой почтовой программой вы пользуетесь


Kuzmich

Какой программой вы пользуетесь для получения почты?  

204 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бат конечно, хотя после того как винду переустановил харит его настраивать пишу через рамблер))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Outlook Express.

Привык уже просто. Хотя, может, и не самый удобный клиент.

Opera тоже нормально с почтой работает без дополнительных программ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mozilla Thunderbird

очень нравится также The Bat но чё-то не берёт универсальный кряк её. Може на новенькой винде пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Пользовался Outlook Express. Почитав на форуме отзывы о мыше перешёл на него. Понравилось. Хотя с моими запросами и Outlook Express устраивал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще программой не пользуюсь. Удобнее и быстрее через веб-сервис.

Смотря какой - обычно они все имеют проблемы с кодировками:

- западные не умеют посылать корректные неWestern письма (русские, польские, греческие, ....) - например, Yahoo в системном заголокве пишет

charset=iso-8859-1

А уж в списке сообщений...

- русские обычно дают работать только с русскими кодировками, и письмо из Москвы в Париж или Берлин на соответсвующем языке не пошлёшь...

Почтовые же программы обычно с кодировками нормально работают.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad_75

Конечно же The Bat! т.к. он самый крутой и очень удобный, а у дяди Гейтса ничего путного никогда не получалось...

Скажи а ты под Linux работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Долгое время, где я работаю пользовались программой TheBat! Русскоязычной альтернативы в своё время просто не было. Но времена как говориться, меняются. Время заставило перейти на сервер с поддержкой IMAP. Вот тут то и пришлось обновить TheBat! Но даже новая версия при работе по протоколу IMAP глючила, хотя бывали случаи, когда письма и раньше пропадали. Пришлось перейти на Thunderbird 1.0. C IMAP работает нормально, причём кол-во обрабатываемых писем ислчисляется тысячами. Имеется встроенный фильтр спама, поддержка скинов и расширений. Правда мелкие шероховатости ещё есть. Например если с шифтом выбирать письма стрелкой вниз, то последнее письмо не отображается. Не очень удобно, когда надо просмотреть несколько сотен спамовых писем. Ещё очень достойный продукт Becky! Internet Mail2. Уже не бесплатный. Хоть я поклонник Thunderbird, но должен признать программа хороша. Занимает очень мало памяти, быстро запускается и прекрасно работает с IMAP. Встроенного фильтра спама в ней не нашёл, да и зачем, если этим занимается сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOZILLA FIREFOX+MOZILLA THUNDERBIRD=SECURITY. Аутлук не хотел дружить с рамблером, а устанавливать мыша не хотел потому что он платный :blink: :)

Поэтому мой выбор-THUNDERBIRD со встроенным фильтром спама, дружбой с касперским, удобством, быстротой :) :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю чем так западу Eudora нравится, по мне так программа не продумана по сравнению с современными аналогами. Так что юзаю GNU Soft - Mozilla Thundebird

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Outlook expressom, но так как совсем недавно, никак не могу настроить получение и отправку почты... Проблематично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только пришёл на форум, прочитал отзывы о The Bat, установил и с тех пор пользуюсь. Доволен, хотя и о ОЕ ничего плохого сказать не могу. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...