Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ОтчёД


Maikll

Рекомендуемые сообщения

Не мог не поделится...

Дали мне значит в отдел практиканта. Студентик молодой, но уже все (абсолютно все!) знающий, книги поэтому он читать не хочет.

Ну да ладно, суть не в этом, а в том, что приносит он сегодня опус под названием

Отчёт по производственной практике

28 апреля я пришел в офис компании «…», там меня ждал руководитель по практике. Мы с ним поехали в «...». Там он дал мне задание разделить диски на: драйвера, ОС и оставшиеся. Когда я это сделал мы поехали в магазин «…» забирать часть от компьютеров. Потом привезли эти части обратно в офис.

Там мы стали собирать компьютеры. Первый компьютер я собирал под присмотром своего руководителя, но дальше стал собирать самостоятельно. После того как мы собрали все компьютеры, руководитель отпустил меня домой.

На следующей день я опять приехал в офис компании «…». Подождал своего руководителя и мы поехали в адвокатскую контору ООО КГ «...». Там мы делали нелецинзеонное ОС лицензионным.

Руководитель посадил меня за один из компьютеров и сказал удалить все нелецензеонные программы переустановить Windows. Когда я справился с этой задачей, он сказал установить на компьютер бесплатные программы. Сделав это я пошёл домой.

орфография и пунктуация автора сохранена.

Теперь этот шедевр распечатан и висит у меня в офисе на стенке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe: уж это точно :(

Timba: не уверен :)

Помните замечательную сказку про Мальчиша-Кибальчиша? Как там враги сулили ему всякие вкусности за информацию?

Вот и мы сегодня весь день в роли злобных буржуинов пытались добится, что же означает загадочная абривиатура "ЭКТ-КПО" в названии специальности нашего кибальчишки...

Так и не добились правды... :( крепкий попался... :)

так что

Сделав это я пошёл домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ехал я с подругой на такси. Адрес и дорогу не знал, она таксисту

подсказывала - куда ехать. Таксист - ну, типичный таксист старой закалки

- пожилой мужик.

Апогей: Т-образный перекресток, подъезжаем по ножке.

Таксист - Куда? (притормаживая, метров за 10 до пересечения)

Подруга - Налево!

Таксист поддает газу и уверенно поворачивает... направо.

Машина уже выходит с дуги на прямую и тут подруга говорит - Ой, т. е.

направо!

Таксист (совершенно невозмутимо)- Не первый раз женщину везу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...