Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйста,у меня после проверки AVZ комп при загрузке выдает, что не найден GrooveMonitor.exe, что нужно его установить заново, как это сделать я незнаю, может это вирус какой нибудь!?в виде такого сообщения? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум :)

У Вас установлен офис 2007?

Изменено пользователем akoK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GroveMonitor - утилита MS Office.

http://www.castlecops.com/s14247-GrooveMonitor_exe.html

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да установлен,что зайцев удалил эту утилиту и мне надо ее скачать и установить?

Добро пожаловать на форум :)

У Вас установлен офис 2007?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайцев удалил эту утилиту и мне надо ее скачать и установить?

Вы выполняли стандартное исследование системы? При его проведении AVZ ничего не удаляет.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVZ - файл - просмотр карантина, AVZ - файл -просмотр папки infected

посмотрите что там лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после проверки AVZ

Неплохо бы прикрепить к следующему посту лог (логи) AVZ.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем :) , я догадалась сама залезть в карантин и нашла то что нужно нажала востановить и теперь все в порядке!!! у меня сейчас такая проблема у меня диск С полный как только комп получает обновления то место на диске уменьшается сейчас воще 325 мб осталось, подскажите чем чистить комп от не нужных обновлений, я проверяла не ненужных программ нет мне что проги удалять? Спасибо. :)

Неплохо бы прикрепить к следующему посту лог (логи) AVZ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только комп получает обновления то место на диске уменьшается подскажите чем чистить комп от не нужных обновлений

Если вы имеете в виду обновления Windows, то их можно деинсталлировать через Установку и удаление программ. Поставьте галочку Показать обновления, тогда вы сможете их увидеть. Но учтите, что удалять эти обновления не рекомендуется, т.к. их отсутствие снизит безопасность компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

GrooveMonitor.exe

Совсем забыл сказать, что этот файл следует отправить с помощью этой формы разработчику AVZ для внесения его в базу безопасных. Вы еще не сделали этого?

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл сказать, что этот файл следует отправить с помощью этой формы разработчику AVZ для внесения его в базу безопасных. Вы еще не сделали этого?

нет, но сделаю т.к. недавно проверяла зайцевым комп, и он опять нашел три файла из офиса 2007 в том числе и Groove monitor, и определил их как подозрение на вирус.

спасибо. :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите зайцев нашел эти файлы(они нужные или нет) и поместил их в карантин по подозрению на keylogger или трояную dll: GrooveNew.DLL, GrooveUtil.DLL, GrooveShellExtensions.dll, отправила разработчикуAVZ только GrooveNew.DLL , незнаю что дальше, как я узнаю ответ разработчика AVZ на посланный мной фаил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это файлы MS Office 2007. Что касается ответа разработчика AVZ, то его скорее всего не последует, просто файл будет добавлен в базу безопасных. Советую отослать и остальные файлы.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это файлы MS Office 2007. Что касается ответа разработчика AVZ, то его скорее всего не последует, просто файл будет добавлен в базу безопасных. Советую отослать и остальные файлы.

Спасибо. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...