Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Но сейчас другая проблема: драйвер я скачала. Все шаги по инструкции выполнила, но когда уже для установки надо выбрать папку с драйвером (я его заранее распаковала), то система его просто не видит. Кнопка OK не активируется. Причем дравер для другой системы (модема) видит, но там не один файл (здесь один файл с расширением .hex), а много. А тут нет :blink: М.б. драйвер не тот? Причем я скачивала и из другог места - ситуация та же...

В примере говорится о выборе CD диска, а у меня его же нет :(

Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но сейчас другая проблема: драйвер я скачала. Все шаги по инструкции выполнила, но когда уже для установки надо выбрать папку с драйвером (я его заранее распаковала), то система его просто не видит. Кнопка OK не активируется. Причем дравер для другой системы (модема) видит, но там не один файл (здесь один файл с расширением .hex), а много. А тут нет :blink: М.б. драйвер не тот? Причем я скачивала и из другог места - ситуация та же...

В примере говорится о выборе CD диска, а у меня его же нет :(

Как быть?

Остановитесь на 11 шагу (The new page will have 3 options on the top of the page: "Search for the best Drivers in these locations" "Search Removable Media" and "Include this location in the Search". Please choose all 3 options, and then click on "Browse".)

Step_4.jpg

НО отметте галочкой пункт "Don't search. I will choose the driver to instal" ("Не выполнять поиск. Я сам выберу нужный драйвер.") -- Далее, нажать "Установить с диска" (Обзор и выбираем нужный файл...)-- Ок.

Перезагружаемся и пробуем...

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Друзья, столкнулся с проблеммой. Мне вот достался плеер iriver E100 да вот немогу найти программу его родную, что бы фильмы перекодировать в его формат. Пользуясь другими конверторами, полученный файлик на нем почему то не хочет проигрывать, а на офсайте я ненашел программу "родную". Если у кого есть, кинте пожалуйста я буду Очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Остановитесь на 11 шагу (The new page will have 3 options on the top of the page: "Search for the best Drivers in these locations" "Search Removable Media" and "Include this location in the Search". Please choose all 3 options, and then click on "Browse".)

Step_4.jpg

НО отметте галочкой пункт "Don't search. I will choose the driver to instal" ("Не выполнять поиск. Я сам выберу нужный драйвер.") -- Далее, нажать "Установить с диска" (Обзор и выбираем нужный файл...)-- Ок.

Перезагружаемся и пробуем...

инструкция не скачивается.... не устанавливается дравер, хочет nfo????

инструкция не скачивается.... не устанавливается дравер, хочет nfo????

хелп ми!!!!!! что делать уже не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

всем привет, возник вопрос по поводу iriver t7: форматнул его в формате ExFat, по ходу слетела прошивка, кнопки не реагируют, включается только при подключении к компьютеру, точнее не включается, а тупо виснет с мигающей надписью iriver и всё! не определяется никак, что можете посоветовать? как его можно перепрошить или мне о нем забыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...