Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Програмка для контроля интернета


Рекомендуемые сообщения

Ищу програму с помощю которой можно следующее. Мой компютер подключен к интеренету. К моему компютеру подключен по сети 2ой компютер. Ко 2ому через сеть подключен интернет. но получаеться так что когда на 2ом что-то качают то на моём еле грузит интернет, и наоборот. Вот, мне нужна програма которая позволит ограничить макс скорость интернета для 2ого копмютера. Каких либо очень навороченных программ ненадо, что нибудь простенькое но толковое. Помогите плз! Похожей темы ненашел...или дайте ссылку на нее. :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сработало. Программа указаная по ссылке у меня почему то не работает... при запуске выбивает. ;)

А других програм такого типа нету? чтоб попроще с интерфейсами и т.п. была, а то заумных ;) программ ненада, не разберусь :sly:

Это чисто домашная сеть, подключен мой компутер и 2ой ноутбук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керио, Трафик Инспектор (для 3 пользователей бесплатен)... или например такой вариант - аппаратный.

при запуске выбивает.

что-то не так в конфиге

Изменено пользователем Maikll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться что 1ый комп не видит 2ого.... Кстати , не очень понял как пользоваться этой прогой BWmeter. как там ограничить макс скорость? или может есть мануал на руском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень понял как пользоваться этой прогой BWmeter. как там ограничить макс скорость?

1.JPG

и действительно нереально сложно...

post-36702-1212755500_thumb.jpg

Изменено пользователем Andrey_al
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...