Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

4-5 фильмов на одном DVD(4.4гб) диске


Venmor

Рекомендуемые сообщения

я могу записать на двд максимум 3 фильма, и это мне не очень нравится, хотелось бы иметь возможность записывать хотябы по 4-5 фильмов на 1 двд. В неро Висион это можно былобы сделать, еслиб была возможность выставить значение меньше чем 1691 кбит/c.Так что у меня вопрос, может есть какойнить патчик который убирает это ограничение, или может програмка какаянить есть, которая сможет в норм качестве запихнуть на двд желаемое кол-во фильмов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком качестве говорим? Упаковать можно и 12 фильмов(утрирую), но качество будет ужасное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините в терминах не очень разбираюсь, желательно чтобы качество было "нормальное", согласен это понятие несколько растежимое :bye1:

На днях я решил провести эксперимент вляз 1350ГБтный AVI фаил и путем уменьшения параметра "Bitrate" (для видео) сжал видео до 690мб, использовал прогрумму MediaCoder, результат меня очень удивил размер в два раза меньше а качество почти не ухудшилось (изначально было 2047кбит\с я уменьшил до 1040кбит/с)

так что у меня еще вопрос, будет ли фильм на ДВД диске в двд формате с 1040кб/с отличаться от AVI фаила с такимже битреитом? если нет то меня вполне удовлетворит качество с 1000кбит/с

надеюсь вы поняли что я хотел сказать, т.к сам знаю что вырожаюсь не очень грамотно, просто новичек в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Venmor: ConvertXtoDVD

Или кодируй Nero не взирая на размеры, а потом полученный результат обработай DVDFab, DVDShrink или Clone DVD до нужного размера.

Но качество действительно будет не ахти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, одно время я тоже эксперbментировал с Nero Vision с целью как можно большего размещения фильмов, но большого успеха не добился. Да и вряд-ли это возможно с приемлемым качеством. Да и времени много занимает, и ресурсы пожирает как голодный крокодил. :)

Оффтоп
А когда жене восхотелось иметь на дисках Пуаро, мисс Марпл и прочие сериалы, решил, что проще купить всеядный плеер. Что и сделал. Теперь напихиваю на болванку AVI-шек и горя не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Venmor:

будет ли фильм на ДВД диске в двд формате с 1040кб/с отличаться от AVI фаила с такимже битреитом?

Естественно будет! AVI с 1000 это очень высокое качество а ДВД с 1000 хуже некуда. Его сделать можно в пpограмме TMPGEnc а с Неро бесполезно да и качество хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...