Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

zaranee izvinyayus za latinizu- pishu ne so svoego kompa. ya v ponedelnik obnovila windows( İE 7) i sleduya ukazaniyam na forume proskanırovala komp na virusi. otklyuchala vosstanovlenıye sistemi. sapisala logi. posle vsego etogo ne otkrivaetsa ni browzer ni messenger. vrode net problem so svyazyu. u menya ADSL. xochu otkrit sayt- vıxodit soobsheniye- seychas ''ıdet poklyucheniye cherez miniport''-'' oshibka 678 ''kajetsa. ranshe avtomaticheski vxodil v net kak tolko otkrivala İE. otrkivayu svoystva podklyucheniya- vse v poryadke vrode.

chto mojete posovetovat?

esli nujni budut logi- kak mne vam ix pokazat? sosvoego kompa zayti v net ne mogu

chto delat s papkoy İNFEKTED İ KARANTİNE?- udalit? ( tam neskolko faylov)

spasibo bolshoye zaranee. nadeyus na vas kak vsegda. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перенести логи на флешке? Они не хрустальные :) Крепите.

Можно еще попробывать этот прием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u menya ADSL. oshibka 678 chto delat s papkoy İNFEKTED İ KARANTİNE?- udalit? ( tam neskolko faylov)

Если не ошибаюсь, ошибка 678 означает, что ADSL модем не может соединиться с DSLAM. Какой у вас модем - USB или LAN? Если USB, то можно попробовать обновить драйвера модема. Что за файлы лежат в папках Infected и Qarantine? Может, AVZ по какой-то причине поместил туда эти драйвера? В таком случае их можно восстановить оттуда.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, спасибо огромное за отзывчивость! проблема была с провайдером- решилось :g:

но если вы не против- я здесь все-таки покажу вам логи. у меня как была проблема так и осталась. то есть комп тормозить безбожно- проверяет меня на терпимость :D медленно открываются, закрываются, просматриваются вниз страницы. просканировала авирой, CUREIT- ничего не найдено. AVZ и HiJACK THIS что-то обнаружило- вот прилагаю. но проблема осталась.

virusinfo_syscheck.xml

virusinfo_syscheck.htm

hijackthis.log

virusinfo_syscheck.htm

virusinfo_syscheck.xml

hijackthis.log

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логи AVZ не те. Прочитайте правила оформления запроса и переделайте логи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую еще раз ;) virusinfo_syscheck.zip

но второй зип файл весит 4 мб, или я что-то намудрила? пробовала извлечь- просят пароль :D

virusinfo_syscheck.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй зип файл весит 4 мб, или я что-то намудрила?

Вы наверное перепутали файлы virusinfo.syscure.zip с virusinfo cure.zip (это файл карантина, который AVZ автоматически запароливает).

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в папке логи AVZ 4 файла- 2 из них я послала по ошибке в предыдушем сообщении, и 2 зип- один послала, dторой не посылается- тяжелый, наверное- virusinfo_cure.zip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй не посылается- тяжелый, наверное- virusinfo_cure.zip.

Этот файл ни в коем случае нельзя прикреплять к сообщению - это карантин. К сообщению требуется прикрепить 2 файла - virusinfo_syscure.zip, virusinfo_syscheck.zip,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просканировала скрипт № 3 еще раз. в первый раз наверное прервался процесс :bye1: вот логи

virusinfo_syscure.zip

virusinfo_syscure.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:
Переношу тему в лечение.
Изменено пользователем akoK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVZ, меню "Файл - Выполнить скрипт" -- Скопировать ниже написанный скрипт-- Нажать кнопку "Запустить".

beginClearQuarantine;SearchRootkit(true, true);SetAVZGuardStatus(true);QuarantineFile('C:\WINDOWS\Installer\221163.msi','');DelBHO('{7E853D72-626A-48EC-A868-BA8D5E23E045}');BC_ImportQuarantineList;BC_Activate;RebootWindows(true);end.

После выполнения скрипта компьютер перезагрузится.

beginCreateQurantineArchive(GetAVZDirectory+'quarantine.zip');end.

Полученный архив отправьте на akok<at>pisem.net с указанной ссылкой на тему. (at=@)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карантин чист. :)

прошу прощения за свое невежество- означает ли это что в моем компе не было вирусов, или вы потрудились- поэтому их нет? :) если 1- то почему образовалась папка инфицированных файлов? и можно ли мне удалить все эти папки и файлы?

не знаю случайность ли это,но комп пока перестал тормозить. так как такое иногда случается, я не знаю- вылечился ли копм до конца?

огромное спасибо вам за безвозмездную помощь, за отзывчивость, за терпение !!! :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да компьютер чист.

Компьютер был чист...был мусор....я сужу по последним логам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли мне удалить все эти папки и файлы?

Папку AVZ вы можете полностью удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...