Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

что-то всё время не работает


marik

Рекомендуемые сообщения

не знаю есть ли форумы для новичков поэтому обращаюсь сюда не работает радио, видео когда захожу на сайты ну жны какие-то специальные программы или должно всё происходить автоматически все службы Windows vista включены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно объяснить по-подробнее что конкретно? тогда возможно получится помочь

подробности таковы: захожу в рамлере на радио, тыкаю на любую станцию, появляется радийное окошко и зависает так хорошо, чтобы его закрыть приходится перезагружать всю систему. Таже лажа и с видео: вроде как несколько секунд идет буферизация и даже кто-то что-то говорит, но в результате всё исчезает в недрах вселенной или как там она называется "матрица" что-ли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..а Виста у вас давно стоит? А на червяков и вирусов проверялись?

Висту из роддома принес в ноябре, а насчет червяков и вирусов Avira и NIS говорят, что их нет. Врут, наверно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, надо просто переустановить на голый винт Висту...

Прихожу к такому же мнению, потому что возможно есть оболочка от вируса, т.к. реестр сам себя клонирует. Но тогда возникает другой вопрос: установочный диск размещен в секретном разделе на диске D, туда же на этот самый D постоянно что-то бэкапится при архивировании. Не заразился ли ли и этот секретный раздел? Если помолившись всем богам я решусь все же отформатировать C, то смогу ли я по инструкции справиться с BIOS самостоятельно? И так на всякий случай вопрос: слышал ли кто-нибудь когда-нибудь про вирусы&червяки, которые вызывают зависание компьютера при выходе в Инете на аудио- и видеоресурсы, как они называются и чем их можно успокоить :mad:

Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихожу к такому же мнению, потому что возможно есть оболочка от вируса, т.к. реестр сам себя клонирует. Но тогда возникает другой вопрос: установочный диск размещен в секретном разделе на диске D, туда же на этот самый D постоянно что-то бэкапится при архивировании. Не заразился ли ли и этот секретный раздел? Если помолившись всем богам я решусь все же отформатировать C, то смогу ли я по инструкции справиться с BIOS самостоятельно? И так на всякий случай вопрос: слышал ли кто-нибудь когда-нибудь про вирусы&червяки, которые вызывают зависание компьютера при выходе в Инете на аудио- и видеоресурсы, как они называются и чем их можно успокоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таже самая история,хотя сначала все работало.Переустанавливал систему правда с жесткого диска (ОЕМ-версия) результат тотже.По поводу вируса,если только оболочка,разве мумия может говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...