Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Need for Speed: Undercover


juve

Рекомендуемые сообщения

Джон Ричителло (John Riccitiello), глава EA, на встрече с инвесторами официально объявил о разработке очередной части гоночной аркады Need for Speed. На смену ProStreet этой осенью придет Undercover.

В ноябре прошлого года выход Need for Speed ProStreet стал большим разочарованием, игроки ждали от этой «хорошо пропиаренной» части куда больше, чем оказалась на самом деле. Даже сам Ричителло признал ее недостатки и обнадежил всех, что Need for Speed Undercover будет намного лучше предыдущей части.

В Undercover нам обещают более насыщенный сюжет, как в фильме «Перевозчик». Для Ричителло эта кинокартина является классическим примером отличного сценария для людей его типа предпочтений. Боссу EA очень не понравился геймплей в ProStreet, так что ждем серьезных изменений, в лучшую сторону конечно, от Undercover.

Релиз Need for Speed Undercover ожидается в конце года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что слишком часто игра выходит и к ней нет никакого интереса. Если бы она выходила реже, то как-то заскучать можно было по ней, а так... И за короткий срок они не могу сделать её полностью хорошей игрой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над такими проектами работают тысячи человек. Что ж им, выжидать время не получая денег за затраченные усилия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над такими проектами работают тысячи человек. Что ж им, выжидать время не получая денег за затраченные усилия?

почти согласен.... но похоже, что усилия они затрачивают только на крутую графику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй сделать для начала хотя бы "эту крутую графику", если получится в 3ds Max'e хотя бы МАЗ нарисовать, то я пожму твою руку...

мне кажется, что слишком часто игра выходит и к ней нет никакого интереса. Если бы она выходила реже, то как-то заскучать можно было по ней, а так... И за короткий срок они не могу сделать её полностью хорошей игрой!

Я лично уже соскучился по хорошей NFS, т.к. единственная из серии игра, на которой я засел это первая Андеграунд NFS, её проходил множество раз, вот, хочу ещё её пройти на более сильном компе, чтобы графика была получше и без тормозов. А остальные вообще не зацепляли, т.к. интерфейс начали делать как у ГТА, мне эта игруха совсем не нравится, поэтому и NFS не ахти, да и вообще, сама играбельность, имхо упала, как-то игра движется, как мне кажется. в сторону Flat Out'а. :fool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне кажется, что последняя часть самая удачная. Хотя играю во все разом начиная с первого Андерграунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю еще с третьей части, Hot Pursuit. Где-то после второго Андеграунда ловлю себя на мысли - когда же разработчики перестанут выкладывать недоделанные продукты? Каждый раз признание предыдущих ошибок, реклама новой части и новые косяки в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю, что они так уж и недоделаны. Но согласен, косяки есть. Например ПроСтрит является, по сути, большой рекламой нового Митсубиси и батареек Енерджайзер Литиум. Так и бросается в глаза... А если из Ундерковера сделают клон ГТА - играть не буду. Ну посудите сами, какое может быть оружие, в игре про гонки? (по материалам игромании)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Теперь хочеться, чтобы к классной графе ProStreet добавили интересного сюжета...

Графа хорошая, но текстуры любительские.... похоже EA просто хочет забросить эту серию игр и перейти к более важным проектам... а андерковер сделает заключительной частью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графа хорошая, но текстуры любительские.... похоже EA просто хочет забросить эту серию игр и перейти к более важным проектам... а андерковер сделает заключительной частью...

А жаль...остается надеятся, что EA хоть последнюю часть сделать на отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жаль...остается надеятся, что EA хоть последнюю часть сделать на отлично.

Вы про жаль не торопитесь, это чисто моё предположение, потому что иного не возникает, но даже судя по новому ролику андера сразу можно понять что сюжет будет напрямую схож с карбоном и мостом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Геймплей:

Трейлер:

http://www.youtube.com/watch?v=YuGTSSRfGBk

Системные требования для Need for Speed: Undercover

Electronic Arts опубликовала официальные системные требования к рейсингу Need for Speed: Undercover. Итак, для запуска игры вам потребуется: Windows XP или Vista с установленным сервис-паком последней версии; процессор с тактовой частотой от 3 GHz; 1 Gb оперативной памяти; видеокарта уровня Geforce 6500 или Radeon 9500 с поддержкой пикселей 2.0 и 5.5 Gb свободного места на «винчестере». Разумеется, для лицезрения гоночных красот на максимальных настройках потребуется система, раза в полтора мощнее указанной. Куда в более выгодном положении находятся владельцы Xbox 360, PS3, Wii, PS2, DS и PSP – понятие «системные требования» для них чуждо.

Релиз Need for Speed: Undercover в Северной Америке запланирован на 18-е ноября, жители Европы получат игру чуть позже – 21-го числа.

Источник: Ссылка

Дата релиза Need for Speed Undercover

ЕА обозначила дату релиза Need for Speed Undercover – очередной инкарнации плодовитой гоночной серии. Обитатели Европы смогут усесться за баранку могучих тюнингованных авто 21 ноября.

Нам предложат сыграть за хорошего парня из ФБР, который внедрился в криминальный синдикат. Дабы стать своим в доску у преступников, протагонисту придется поиграть на нервах у полиции. Да – старые-добрые догонялки с органами правопорядка в строю.

Направлять нас в нелегком деле будет восточная актриса Мэгги Кью, в портфолио коей значатся роли в таких маститых картинах, как «Крепкий орешек 4.0» и «Миссия невыполнима 3».

Будем надеяться, её лицедейские таланты и привлекательные изгибы окажут на игроков исключительно благотворное влияние.

Источник: Ссылка

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg

post-32361-1223048259_thumb.jpg

post-32361-1223048272_thumb.jpg

post-32361-1223048285_thumb.jpg

post-32361-1223048307_thumb.jpg

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Больше похож на MostWanted (друг сказал). Это радует...

После двух не самых удачных выпусков игр (IMHO), они, наконец, поняли, что MW - апогей, и решили взять курс в правильном наприалении.

Оффтоп
Цена, правда кусается, пока что есть на что потратиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер красивый, но что-то предидущие версии разочаровали! Поэтому от этой я уже ничего удивительного не жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как говорится на вкус и цвет . . . кому то нравится, а кому то и нет. Я вот например прошел на эту игрулю на одном дыхании за 2 дня :) Не помню чтобы раньше меня какой нибудь НФС так цеплял ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как говорится на вкус и цвет . . . кому то нравится, а кому то и нет. Я вот например прошел на эту игрулю на одном дыхании за 2 дня :) Не помню чтобы раньше меня какой нибудь НФС так цеплял ))

Мне тоже оч понравилась игра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и я наконец то дождался эту игру, и как обычно почти перед новым годом :)

Начал играть, мне понравилось. Всю графику на максимум, и игра вообще супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел за 3 присеста (часика по полтора). :) Слишком легко...

Минусы:

- прошел очень быстро (и не нашел как поднять сложность)

- подавляющее большинство гонок выигрывал с первого заезда, причем с лидерством (только там, где Лексус черный надо угнать, получилось только с третьей попытки)

- управление на скорости слишком нереальное (при надлежащей настройке подвески и сцепления резины, машина может вписаться в любой поворот на любой скорости, даже если летишь 350 км/ч можно лишь найти подходящую траекторию и "зачехлить" поворот без тормозов, скорость правда при этом может упасть меньше 100 км/ч - т.е. в 4 раза); зависит еще от навороченности авто

- Мой любимый Лансер понизили в статусе (в РroStreet я на нем дрюкал каждого встречного, а здесь реально чувствуется, что это 2ой класс, и ничего не поделаешь, выше головы он не перепрыгнет) (но это уже личное оскорбление :) )

Плюсы:

- физика на малых скоростях доработана и теперь выглядит реальной (когда машина трогается, она не ползет вбок, как это было в MostWanted); дифференцировано управление передне/задне/полноприводных авто

- занос стал управляемым (тащусь просто от фичи, когда разгонишься до 400 км/ч, ручник и руля выворачиваешь, и крутишь тачку со свистом на 720 градусов. Это бомба!)

- звуки каждой машины стали еще более индивидуальными

- резина начинает визжать тогда, когда действительно должна, а не тогда, когда придется (опять же аналогия с MostWanted, потому что на эту версию игра похожа больше всего на мой взгляд)

- менты стали очень "суровыми", теперь их нельзя таранить в лоб (как кегли они перестали разлетаться (снова MostWanted)), ИИ копов просто поражает, каждый новый вид мусоров использзует индивидуальную тактику (кто-то брутально бьет, кто-то предпочитает прижимать к обочине, кто-то виляет перед тобой, чтоб сбить с толку)

- встречный транспорт стал думать (если летишь по встречке, тебе моргают, сигналят (пытаются тебя объехать, как правило, не удачно), могут перестраиваться (как предупредив об этом поворотником, так и без предупреждения резко), лихачат (но полиция на все закрывает глаза))

- графика и карта - несомненно огромный плюс (светло на улице, много эффектов, широкие дороги, постоянные срезания)

- появились типы гонок, до этого не присутствовавшие: угнать машину (из магазина или у богача), разобраться с кем-нибудь (или же защитить от тех, кто хочет разобраться), снова можно найти на улице гонщика и предложить ему потягаться, гонки по хайвею

- музыка подобрана самых разных стилей (хард, техно, поп, латино(!), альтернатив)

- тюнинг из Carbon, тачки большинством из ProStreet, но все настраивается так же просто, как в MostWanted

- сюжет, скажем так, 4 с плюсом

Вцелом, ощущение положительное. Моя оценка 5 с небольшим минусом.

Изменено пользователем Cameroon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как-то желания не было поиграть в игру из-за того, что последние версии сей игры очень разочаровывали, поэтому я диск не покупал и захотелось взять поставить себе эту игру у знакомого только сегодня.

Благо установилась нормально, просто у меня игрухи любят устанавливаться криво, поэтому хоть не морочился с ней, а то совсем было б обидно! Запустил даже ничего такая, еду в первой миссии и мне даже понравилась, думаю: "о! давно уже такого НФС не было". После этой миссии дали саму галимую машину, я в первой гонке всех обогнал, поворачивал на громаднейшей скорости и меня не заносило... графика мне что-то разонравилась, уж больно они перестарались, слишком неестественно вышло.... вот сейчас я её удаляю..)))) короче мой любимый нфс это Underground 2!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...