Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Может вопрос конечно не по теме форума, но надеюсь меня за это простят, кто-нибудь знает как пользовоться холодильником afinox? Точную модельку не знаю, не могу найти где на нем написано, холодильник выглядит как стол, проблема в том что там всего две кнопки а функций вроде очень много, и совсем непонятно как ими пользоваться, не могу его даже включить, вроде бы включен, но не работает... помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

naxon, насколько я понял из описания, это не совсем холодильник, а шкаф шоковой заморозки. Потому функций там много не должно быть. Обследуй его и найди точное название. Полазь по поисковикам, может где-нибудь инструкцию и найдёшь. Хотя, если не ошибаюсь, это не бытовой прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я его уже весь обшарил, точной модельки нигде нет, и инструкций в интернете тоже не наблюдается, даже на официальом сайте нет, может кто умеет пользоваться таким, помогите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

naxon, складывается такое впечатление, что это чудо техники возникло само по себе на кухне. Кто-то же тебе его продал/подарил.

Если кнопок всего две и любая комбинация их нажатия не приводит к работе, возможны варианты:

1. Аппарат настолько умён, что не желает работать пустым. Попробуй загрузить его фазанами и персиками. :D Может быть, как и в морозильных ларях, продукты надо складывать в специальные металлические корзины. Есть такие в комплекте? Вдруг они замыкают контакты... Мало ли.

2. Шкаф сломан. Тогда надо искать месный сервис, специализирующийся на холодильном оборудовании. Его телефон надо найти по-любому. Можно будет проконсультироваться.

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...