Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

помогите найти в X-Lite(версия 3.0) редактор языка
Если под "редактором языка" имеется в виду изменение языка интерфейса (то бишь локализация) - такой функции там попросту нет. Единственно возможный язык интерфейса - английский...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если под "редактором языка" имеется в виду изменение языка интерфейса (то бишь локализация) - такой функции там попросту нет. Единственно возможный язык интерфейса - английский...

мне нужен такой файл где собраны все возможные команди, слова, что обслуживают эту программу. хочу попробовать адаптировать на другой язык, творческий експеримент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл где собраны все возможные команди, слова, что обслуживают эту программу
В некоторых программах такие файлы имеют расширения .lang, иногда - .ini... Открываются простым Блокнотом, там же и редактируются. Порою эти данные зашиты в файлы .dll - тут увы, ничем помочь не смогу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых программах такие файлы имеют расширения .lang, иногда - .ini... Открываются простым Блокнотом, там же и редактируются.

Открыть в блокноте можно, но редактировать нельзя.

В программе же X-Lite всё находится в EXE файле, и русифицировать можно при помощи Restorator-а, Resource Tuner или шаблонных переводчиков.

P.S. Есть ещё программа LikeRusXP. Автоматически русифицирует процентов на 70, остальное можно добить вручную.

В нашем журнале даже есть моя статейка о русификации. Если интересно, то вот этот номер:

SoftBoardJournal03.rar

SoftBoardJournal03.rar

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

помогите найти в X-Lite(версия 3.0) редактор языка.

Вот ссылка на прогу и русификатор сразу в комплекте :bye1:

http://www.vistel.kz/programs/96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...