Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Звук и видео


DazenT_KleinE

Рекомендуемые сообщения

У меня бывают часто фильмы, в которых видео и звук не совпадают, либо звук быстрее либо видео...

Можно ли как-то быстрым способом переделать, а то я пробовал в проге adobe premiere, так там я совместил звук и видео, но не могу качество видео нормальное выставить и там ещё много заморочек разных...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DazenT_KleinE

Если фильмы разные, но одинаково не совпадают на РАЗНЫХ проигрывателях, то их можно подправить - совместить.

Такие глюки иногда встречаются даже на СД/ДВД (халтурно-пиратские), но чаще всего скаченные с Инета.

В adobe premiere практически всё есть для этого, потренируйся на малых кусочках.

VirtualDub - тоже может, найдёшь в этом разделе, и Blaze Media Pro тоже может.

И ещё зависит от формата видео/звука. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я с премьерой знаком, мувики раньше делал в ней, просто думал есть ли попроще способ или плеер в котором можно подвинуть звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это avi, то в VirtualDub - минутное дело.

Вкладка Audio >>> Чередование (ctrl + i)

Вводишь данные со знаком (+) или (-), в зависимости от направления рассинхронизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

VirtualDub где можно её качнуть, желательно с кряком, а то у меня такихфильмов штук 7.

!

Предупреждение:

VirtualDub - бесплатная программа. Тем не менее, запомните на будущее: кряки у нас не обсуждаются.

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...