Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Софт под Vista x64


Vaili4kO

Рекомендуемые сообщения

Поставил вчера Висту и почти все программы оказались в папке Program files (x84), хотелось бы чтоб все работалу на 64битной шине.

Я например могу посоветовать:

Архиватор: 7Zip

Кодек: K-Lite Codec Pack x64 1.14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Молодой человек... Вы, собственно, о чём речь ведёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил вчера Висту и почти все программы оказались в папке Program files (x84), хотелось бы чтоб все работалу на 64битной шине.

Я например могу посоветовать:

Архиватор: 7Zip

Кодек: K-Lite Codec Pack x64 1.14

ААА, дак все что нужно - в программе установщика указать путь не Program Files (x86), а просто Program Files, и все заработает на 64 бита!!!

З.Ы. да не накажут меня модераторы за флуд и стеб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

указать путь не Program Files (x86), а просто Program Files, и все заработает на 64 бита!!!
Ух ты! Ну надо же как интересно!! То бишь для того, чтобы некая программа заработала с другой разрядностью, достаточно перепрописать путь установки по умолчанию???
Оффтоп

А где Нобелевка за столь мощное открытие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе... А то!

Оффтоп
А вот дасть или не дасть премию нобевскую-то думають еще

Ладно. Постебались и хватит, а то человек серьезно спрашивает.

Программы х32 (х86) не станут х64, они работают, так сказать, в совместимом режиме. Причем в одну сторону и то не все. т.е проги на х64 никаким макаром не налезут на 32-шку. Да и разрабатывается софта все больше пораздельности для 32 и 64 бита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe: Гм... Молодой человек... Вы, собственно, о чём речь ведёте?

я так понимаю, автор призывает выкладывать здесь программы, переделанные под 64-бит... :1eye:

вообще для этих целей существует Softodrom.ru, все программы там, дублировать их тут не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...