Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

F.A.N. Player


#Nii

Рекомендуемые сообщения

Некий плеер для музыки, кому как он?

Software Description

Player supplied with various simple and extraordinary interfaces.

With multilevel play-list explorer you can easily organize and manage your music database.

You can share some parts of your music (with password) to give access to other people.

You can have links to shared music of other people also.

Build in sound effects (SFX) will enhance your music (even CD Audio) with 3D Surround, Echo, Dynamic Boost, Hi-Fi, and Equalizer

You can control player with keyboard even without making it active.

With build-in simple internet browser you can explore music files located on HTTP and FTP servers like using standard file open dialog.

Supports all types of Winamp plug-ins and skins.

Advanced music search, internet radio and music talk coming in next version soon!

http://www.hitsquad.com/smm/programs/FAN_Player/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На редкость неудобен. Особенно, если хочу взять файлы с домашней файлопомойки - какого чёрта я должен вбивать сетевой путь руками?

Принципиальных отличий по качеству звука от используемых (AIMP, Winamp & JetAudio) - не замечено. Да ещё и регистрации желают...

IMHO - на фиг... Пока не приведут к чему-то удобоюзаемому...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё и регистрации желают...

Не, у меня регистрации не желают.

Отличии от некоторых плееров, некоторые говорят качество звука, и еще отличие плагин танцующего человечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... "у меня регистрации не желают" - а что тогда означает в Лицензионном Соглашении фраза о том, что "Вы можете свободно использовать эту программу в течении 14 дней, после чего либо зарегистрироваться, либо удалить программу с Вашего компьютера" ? Или это - очередное проявление "быстрочтения", когда птичка о согласии с условиями ставится, не читая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это никоим образом не отменяет неудобство пользования.

P.S. Что это, кстати, за аргумент - "некоторые говорят качество звука, и еще отличие плагин танцующего человечка" ?? Лично мне приходилось слышать, что кур доить можно, а коровы - яйца несут... Ну так у меня и отношение к повторяющим подобное - соответствующее.

P.P.S. Dixi. (первый пункт)

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...