Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не проигрывается аудиофайл.


Sanitar

Рекомендуемые сообщения

Скачал тут аудиокнигу, все файлы проигрываются нормально а один ни в какую.Думал дело WMP-поставил 11, толку ноль. Что сделать что бы файл проигрывался на WMP, плюс хочу записать все на диск что бы слушать в машине. download_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanitar: у меня этот файл проигрывается в WinAmp, правда звук там с какой-то противной модуляцией.

Вполне возможно, что автомагнитола воспроизведет его, ведь там не стоит вредный Windows Media Player. :blink:

Я уверен в этом на 99,9%

Который у меня, кстати, тоже не проигрывает этот файл.

11 версия этого проигрывателя еще более привередливая, чем предыдущие. IMHO

Можно попробовать выправить файл в каком-нибудь звуковом редакторе, но можно оставить и так - там много посторонних шумов, а ты ведь не будешь слушать его вечно, как какой-то бестселлер. :blink:

Оффтоп
Книга, как я понял, о вреде курения. 12 минут живого веса.

Я, как большой любитель аудиокниг, не совсем понимаю выбор. :g:

Или просто - забиваешь пространство диска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал тут аудиокнигу, все файлы проигрываются нормально а один ни в какую.Думал дело WMP-поставил 11, толку ноль. Что сделать что бы файл проигрывался на WMP, плюс хочу записать все на диск что бы слушать в машине. download_1.jpg

Да, действительно, WMP не хочет читать, но я открыл его в Sound Forge , потом сохранил в формате МР3 и всё стало на свои места.

Это же проделал при помощи Nero WaveEditor входящей в пакет Nero, и результат также положительный.

Вот и результат:04.2.rar

Если этих редакторов нет в наличии, то предлагаю бесплатный портативный редактор, который тоже дал прекрасные результаты.

GoldWavePortable.rar

04.2.rar

GoldWavePortable.rar

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо господа за заботу. если есть уже в готовом(обычном МР-3)-то буду рад скачать.

2-THE OLD VERMIN нет, дисковое пространство не забиваю, хочу все на диск переписать и слушать в машине-может все таки курить брошу(16 лет стажа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanitar:

если есть уже в готовом(обычном МР-3)-то буду рад скачать.

Так я же выложил готовый. :( Чуть выше.

Вот и результат:Прикрепленный файл 04.2.rar ( 1.53 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 0
Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...