Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ATKKBService.exe


ms.Burns

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Сорри,если пишу не в тот раздел.Но у меня такая проблема:в последнее время при загрузке Windows XP выходит ошибка приложения ...

ATKKBService.exe - Ошибка приложения

Инструкция по адресу "0x77e76eb6" обратилась к памяти по адресу "0x00000001". Память не может быть "read".

"OK" -- завершение приложения

"Отмена" -- отладка приложения

С чем это может бытиь связано?И как это убрать?И после появления ошибки перестали открываться игры,сразу комп дает перезагрузку.Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки STOP или синий экран смерти.

Выполните указания из первого поста темы.

Возможно, ошибка связана с драйвером клавиатуры от ASUS.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ошибки STOP или синий экран смерти.

Выполните указания из первого поста темы.

Возможно, ошибка связана с драйвером клавиатуры от ASUS.

Лучше поздно,чем никогда(я про свой ответ ;) )..спасибо за Ваш ответ!Правда после выполнения действий во время игр стал выходить именно этот синий экран.Я спаслась перенесением файла ATKKBService.exe.Теперь всё ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после выполнения действий во время игр стал выходить именно этот синий экран.

Действия и выполнялись для того, чтобы он появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет. Подскажите пожалуйста, как же всё таки убрать уту ошибку ? Прост я по ссылке захожу а она уже не работает ... ((( Понимаю что в теме уже давно никто не писал , но всё надеюсь на вашу помощь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eXtrym:

ATK Keyboard Service - служба которая устанавливается вместе с расширенными драйверами видеоадаптера ASUS.

Можно попробовать отключить эту службу (через Управление компьютером - Службы - найти в списке ATK Keyboard Service и отключить) - сообщение перестанет выскакивать. Возможно, этого будет достаточно.

Но если при этой ошибке комп у вас также как и у автора темы самопроизвольно перезагружается, то это может говорить о критической ошибке, называемой "синим экраном смерти" В этом случае надо идти в раздел Ошибки "STOP" или "Синий экран смерти", читать FAQ и выполнять правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

val5152

отключил АТК Keyboad Service в службах и ATKKBService - ошибка приложения больше не появляется

Я Вас искренне с этим поздравляю, только не могу понять, зачем хвалиться в теме почти двухлетней давности? Разве трудно посмотреть на дату последнего сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...