Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Больно бриться:(


Митрофан

Рекомендуемые сообщения

Бриццо нам, мужикам, приходиццо регулярно. Хош, не хош, а надо.

Тока мне больно бриццо:).

Бритва Жиллет, как в 12 стульев прочёл, что Бендер Кису брил Жиллетом, так тока такой маркой и пользуюсь.

Mack 3 у меня, и гель для для чувствительной кожи. И тем не менее, больно:) почему-то.

Тока после принятия ванны или душа процесс бритья становиццо комфортным.....

И что, раз в полгода бриццо!?:)

Отца у меня не было никогда, поэтому научить никто не мог, как правильно бриццо......

Мож чего не так делаю?______.jpg

НАУЧИТЕ!

post-56213-1221724240_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо с кожей что-то делать - это к косметологу, либо с бритвами экспериментировать. У меня тоже кожа далека от идеала, но обхожусь электробритвой советской "Харьков", дедом подаренной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя нашел оптимальный вариант бриться раз в 4 дня, раздражения после такого промежутка не появляется да и болевых ощущений не возникает.

У друго вообще попа с кожей, как говорится попка младенца, после бритья весь в крови. :)

А бриться приходилось каждый день из за работы. купил себе электро бритву браун, из серии где какоето хитрая сеточка и приспособление для подзарядки и очистки бритвы. теперь не нарадуется.

так что как говорится используйте "метод тыка" и вы обязательно подберёте что своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надо лезвия почаще менять....

На край - брейся электробритвой, ток тщательней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митрофан:

Бриццо нам, мужикам, приходиццо регулярно. Хош, не хош, а надо.

Тока мне больно бриццоsad.gif.

Тока после принятия ванны или душа процесс бритья становиццо комфортным.....

И что, раз в полгода бриццо!?smile.gif

Нужно чаще принимать душ или ванну, а не раз в пол года.

А мне больно читать такое уродство.

Ознакомься с этим пунктом правил форума:

11. Использовать так называемую "падонковскую" форму выражения своих мыслей и всячески издеваться над словами в русском языке.

Итог - штраф.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митрофан: горячий компресс перед бритьем на щетину- глядишь и полегче пойдет....

КАК его делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай http://www.gommeux.ru/2008/04/16/iskusstvo-britya/

От себя скажу, хоть и девушка :blushing:, бриться лучше на распаренную кожу+ бритье по росту волос для начала. Об этом кстати и в статье сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, милая.

2)Горячий компресс. Для распаривания кожи. Подойдет любое полотенце, смачиваете горячей водой и прикладываете на щетину минут на 3-5.

Вопрос: а как держать полотенце на фейсе?

Руки-то устанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побрился щас, используя технологию от jcsuper.

Компресску 3 мин. подержал на мордени, как идиото, зато...

Комфортно:blushing:

Однакож геморно, так каждый раз делать.

Вопрос с повестки дня пока не снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у России только два союзника - армия и флот, так и ты можешь взять на вооружение два таких принципа: 1) зависящий от тебя принцип перенесения боли, когда ты понимаешь, что все твои страдания - ничто по сравнению с действительно больным вопросом, стоящим сегодня перед большинством форумчан: "Были американцы на Луне или нет?"... и 2) не зависящий под названием "принцип демпфирования неприятностей", когда одну большую беду для тебя разбивают на множество мелких напастей, что для "чувствительной кожи" ощутимо, но терпимо.

Вьезжаешь в такой разворот темы? Или все-таки лучше поставить вопрос ребром: "До каких пор мы будем зависеть от импорта некачественной бытовой химии и скобяных изделий??? "...

!

Предупреждение:

Будьте попроще, и люди к вам потянутся. Штраф наложен.

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто перед бритьём пару раз умываю горячей водой область лица с щетиной. Потом наношу крем или гель не на руку и потом на лицо, а на помазок с натуральными волосками и им уже распределяю пасту по щетине. Это дополнительно массирует кожу. Бритву промываю горячей водой - лучше скользит. Сначала веду бритву "по шерсти", остатки сбриваю против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном бреюсь электробритвой и где то раз в неделю станком и проблем вообще нету, хоть и бреюсь электробритвой по полчаса, а иначе некрасиво :bye1: Но с кожей проблем нету ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...