Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нужна сетевая RTS


Форматцевт

Рекомендуемые сообщения

1. Хорошая графика.

2. Русская (те русифицированная).

3. Желательно меньше строить.

4. Концовка игры не должна быть однозначной, те выработали все ресурсы построили армию и 1-3 боя и всё.

5. Игра нужна женщине (моей жене), те жанр фентази и иже с ним приветствуется.

6 Бой должен быть обязательно, тк она хочет играть со мной :)

7. Цивилизацию, Сеттлерсы и тд - не предлагать, как вариант (меня уже от тошнит). :)

Линейка и её аналоги - бред (ИМХО)

Есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем плоха Эпоха Империй? Или чистая тактика - BOS (Brotherhood Of Steel) - на движке второго Фоллаута и по его мотивам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe: плиз подробнее, те они удовлетворяют моим требованиям? Просто описание игры читать влом :) + описание не всегда соответствует действительности :)

Там война есть или чисто экономика?

Yezhishe:

Или чистая тактика - BOS (Brotherhood Of Steel) - на движке второго Фоллаута и по его мотивам
кабы я знал что за движок, я практически не играю, те играю по принуждению :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil: те это стратегии в которые можно играть долго, верно? А год выпуска не подскажешь?

Моё понятие "долго" это как пример, была игра по 2-ю мировую войну (названия не помню) сюжет хороший. Города воспроизводят оружие и не более, что бы снизить производство надо атаковать города (бомбить, ракетные удары или просто удары наземной техникой (солдаты, пушки, танки)). Она правда была пошаговая, но очень простая и увлекательная, хотя графика "нулевая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у, Эпоха Империй II (IMHO) - одна из лучших РТС (я не сказал - наворочанных! :) :) ) - там и экономика, и война присутствуют.

BOS - чистая тактика. Даётся тебе отряд в шесть рыл - и вперёд, за орденами унд медалями. Вид как в Diablo 2, есть пошаговый режим (если нужно), экономики нет. И там, и там можно свои карты создавать, или пользоваться скачанными. Да там, собственно, и встроенных достаточно много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe:

Эпоха Империй II
это не аналог Цивилизации... с её чудесами и бесконечной дипломатией? Хотя побеждает то кто быстрее баллистические атомные ракеты построил :) Да, там экономики много, а? Просто я цивилизации уже "боюсь" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe: об Age of Empires 3 там много что написано, но вот это? -

На выбор предоставляется 3 азиатские цивилизации (Индия,Китай,Япония),15 Новых чудес света,три компании(5 сценариев в каждом),включая уже всеми знакомую компанию,где....

Опять всё зациклено на построении чудес? :)

Чуть позже, типа PS

Жена выбрала Эпоха Империй III.....ой чует моё сердце не доброе, ну да ладно )))))

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, скачал и посмотрел World in Conflict..... но увы облом тотальная война не устраивает жену, а Age of Empires 3 - тошниловка для меня - помоЖите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не!! Только не Эпоха III !! Я имею в виду Эпоха II - у неё конечно, графика похуже, чем в Эпохе III, но играется в неё лучше :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe: а может

Brotherhood Of Stee
дашь... я её что то не нашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe: я упомянул об C&C - может простая "войнушка" сойдёт? Просто я играл всего в 5-7 игр и у меня сейчас немного дезориентированный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Установил C&C 3 Tiberium. Wars by Camelot все довольны, а особенно я :) Тему закрываю, тк вопрос исчерпан и решение найдено.

PS Если кто то хочет продолжить тематику, и да бы не плодить повторы, то напишите мне в ПМ и я открою тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...