Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Создание "образа" драйверов


FILVIT

Рекомендуемые сообщения

Для этого существуют специальные программы. Как пример - Driver Genius professional edition 2008...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FILVIT: читай Методы резервного копирования я этот топик специально создал на вот такие случаи. Будут непонятки - пиши.

FILVIT: Добавлю: Если ты делаешь образ загрузочный с HDD-IDE, то он не будет работать на HDD-SATA. Данные будут, а грузится не будет, для решения этой проблемы M$ разработала утилиту которой надо обработать IDE... только я забыл её название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После лазаний по форумам мне предложили еще две программы: Driver Magician V3.22 и Driver Max 4.5. Может кто пользовался ими и может порекомендовать что-нибудь конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FILVIT: все эти программы делают по сути одно и тоже. Выбор в конечном итоге - за тобой, с какой тебе будет удобнее работать.

Лично мне Driver Magician Lite не понравилась, а тебе может пойдет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...