Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

непонятный exe файл в Temp'е


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Может это и не вирус, но что-то меня насторожила вот эта запись

(это из "Поиска проблем реестра" программы CCleaner)

Поиском Au_.exe не находится, гугл говорит, что это вроде какая-то часть вируса от вредоносной программы (ничего такого я не устанавливала, так что, ума не приложу, откуда это могло взяться)

Временные файлы постоянно чистятся, так что вряд ли это что-то остатки старого какого-нибудь вируса, скорее всего нет, т.к. совсем недавно что-то убило мой Сони Вегас (при откарытии писалось что-то вроде "на этой странице произошла ошибка сценария" и прога не запускалась) Вегас пришлось снести.

Вот логи, посмотрите, пожалуйста.

ЗЫ

если загрузиться в безопасном режиме, то следующая загрука опять будет в безопасном, и надо будет переключать режим на обычный? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

да, тоже это читала. правда Total Commander`а у меня нет и не было, и никаких программ для его удаления я не скачивала :blushing: .

а по логам всё чисто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем уверен, что поможет, но пробуем

AVZ, меню "Файл - Выполнить скрипт" -- Скопировать ниже написанный скрипт-- Нажать кнопку "Запустить".

beginExecuteRepair(10);RebootWindows(true);end.

После выполнения скрипта компьютер перезагрузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, akoK

А что делает этот скрипт?

Я когда говорила про безопасный режим имела ввиду, что после того, как загрузились в безопасном, что-то сделали, потом выключили, а потом снова включили - комп в каком режиме включается?

Если опять в безопасном, то как переключиться на обычный?

Я просто ниразу еще в безопасном не загружала, боюсь потом из него не выйти, :) т.к. английского не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делает этот скрипт?
:) Запускает процедуру ремонта и последующей перезагрузки, только и всего... Что ж касаемо безопасного режима - не опасайся, система загружается по умолчанию нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...