Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

удаленное управление компом


Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчан.

У меня такой вопрос имеется два компьютера на удаленном расстояние друг от друга, как можно сделать чтобы с одного компа можно было видеть второй. При этом есть инет через adsl формат. Я слышал есть прога под названием Radmin знаю что ей мона так делать если компы завязаны друг с другом по сети. Возможно ли с помощью данной проги решить мою проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё бесплатная для домашнего пользования Team Viewer 3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё бесплатная для домашнего пользования Team Viewer 3...

Классная штука. Выручает частенько. Сколько мне бензина сэкономила :g:

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть из всего этого я понял что с помощью Radmina это все реально, а тогда еще такой вопрос а стоящий user gate2.8 не помешает или надо открывать какие либо порты для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и открыть, а можно в настройках RADmin'а поменять умолчательный порт на любой из стандартных, используемых для HTTP или FTP, которые в любом Firewall'е открыты... Это уж зависит только от желания...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня попробовал настроить radmin - нефига компы которые между собой завязаны по сети все работат, а вот который находится далеко и связь через инет там все плохо. пишет сервер неподключен хотя настраивал все вроде как правильно. ну если исходя из того что через сетевую карту все работает. что делать help!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который находится далеко и связь через инет там все плохо
А удалённый комп выходит в Нет через свой шлюз (роутер, или отдельный компьютер), надобно полагать?

Если так, то действительно - не очень хорошо... Потому что на шлюзе-компьютере должен стоять RAdmin сервер, а на шлюзе-роутере установить его невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так, то действительно - не очень хорошо... Потому что на шлюзе-компьютере должен стоять RAdmin сервер, а на шлюзе-роутере установить его невозможно...

Ну или надо "пробросить" порт, опишите подробнее схему подключения,

- где есть белый адрес?

- в одной ли провайдерской сети сидите?

тут вообщем-то стоит обзавестись фундаментальными понятиями в глобальной сети тогда вопрос - открытая книга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот как раз здесь hamachi вам в руки, или я не прав?

скачал данную программку а как ей пользоваться вопрос не решил. если несложно прошу помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...