Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Sim2 ошибка в MP3


Рекомендуемые сообщения

Ну , я не знал где создать и создал посему в играх.

У меня дети, а точнее дочь, играет в симпсов - честно говоря, это не игра а головная боль :doh:

Но к сути дела. Закачал некоторые mp3, я положил их куда положено и возникла проблема, игра стала вылетать, причём выход из игры весьма логичный, те игра выходила с сообщением "Обнаружена ошибка, игра завершена". Я удаляю mp3 - всё нормально, те работает. Да, самое главное другие скаченные файлы mp3 ошибок не вызывают, а только группа из 8-12 файлов.

Метод/рекомендация - "Удали их и всё" не подойдёт, дети сами понимаете, да и мне стало интересно что же может вызвать ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe: битрейт....я что то не проверял, а размер обычный, тс стандартный. Надо будет файлы "прогнать" через Sound Forge 8.0... мне подсказали что может быть ошибка в заголовках. Я сам с mp3 не разбирался детально - нужды небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Yezhishe: ты был прав игре не нравится битрейт после перекодирования всё стало работать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славно, что решилось!

P.S. Надобно заметить, что разработчики наверняка знают о такой "придирчивости" движка игры. Другое дело, что переписывать изрядный кусок кода - это и время потраченное, и деньги... Но могли же хотя бы в ФАК'е намекнуть о такой проблеме\возможности проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...