Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не могу вылечить winctrl32.dll


Рекомендуемые сообщения

Не знаю что такое логи! Так что если не трудно объесните как избавится от этой заразы поподробнее.

В наличиен есть - Hijackthis, IceSword, AVZ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, внимательно прочитайте правила и выполните их. Без логов помочь вам будет невозможно.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igrok9999:

Не знаю что такое логи!
для пояснения хотя достаточно посмотреть по линку.

Лог (мн. ч. Логи) протокол выполнения той или иной программы, а так же протокол разговора, идущего на IRC-канале. Категория сленговая.

Первый вариант более верный и нужный тебе/вам.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользовался информацией из других тем, раз 20 эксперементировал с чужими скрипиами AVZ,пробовал Spybot - Search & Destroy, удалял и фиксил с помощью IceSword и Hijackthis. Не знаю что помогло, но после очередной перезагрузки проверка показала лишь ветку реестра связанную с Winctrl.dll, а сам файл был стёрт!!!! Ветку реестра стер к чертовой матери.

Спасибо за оперативные ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igrok9999: а вы рисковый человек....AVZ и IceSword, не имеют защиты от неумелого использования....и выполнение чужих скриптом могла привести к полной неработоспособности компьютера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igrok9999: а вы рисковый человек....AVZ и IceSword, не имеют защиты от неумелого использования....и выполнение чужих скриптом могла привести к полной неработоспособности компьютера ;)

Везёт тому кто везёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...