Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Длинна хвостика у мужчин


Asder

Рекомендуемые сообщения

Работаю на должности которая подразумевает высшее образование и опыт работы от 2 лет, однако первого нет - сразу после школы пошёл работать и поэтому на фоне колег смотрюсь молодовато, что иногда смущает высшее руководсво и пр., поэтому стараюсь выдерживать внешность так чтобы выглядеть хотябы лет на 5 старше (мне 20), впринципе успешно.

Всегда носил довольно солидную шевелюру, в прошлом году задался целью отростить хвостик - добился, всё нравится и вот теперь встал вопрос, (собственно это говорил чтобы избежать бесед на тему "зачем мужику хвост")

а какой длинны он должен быть? Есть ли какие-то принятые этикетом нормы? Возможно хвост определённой длинны связан с дополнительными предрассудками?

В данный момент доростил до лопаток.

Изменено пользователем Asder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу, с предрассутками будешь сталкиваться постоянно, пока носишь длинные волосы. У меня тоже были до лопаток. Если нравятся длиные волосы носи и не обращай ни на какие предрассутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всётаки вопрос заключался в том какая оптимальная длинна хвоста, а не в том вызывает ли он предрассудки,

об этом я и так вкурсе и походив 4 года с длинными волосами сам всё знаю, кстати, хочу заметить хвост вызывает гораздо меньше раздрожения у "приподъездных культур" нежели длинные волосы просто, да и девушкам как я заметил более нравится.

Вообщем скажите уже ктонить вумный - что говорить парикхмахеру при вопросе "до какой длинны оставляем?"

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вроде как ниже лопаток - и ничего страшного не наблюдается...

P.S. Правда, я и постарше буду - а потому в пофигизме более опытен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil:

Забивать на мнение остальных это привычка, важно то что описал в первом сообщении, где эти рамки норм и пр.

Yezhishe:

и ничего страшного

я даже если если в ластах и масе приду в офис никто не удивиться, просто хочу оставить правильное, положительное впечатление

All

зарплата близко, как таки стичся? :(

Оффтоп

Спешал фо флудерз оставляю тему открытой, мож кто и ответит по сути, остальным предлагаю обсудить вопрос о хвосиках у мужчин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае - некоей "нормы" попросту нет... Но, как бы то ни было - ежели "хвост" или любая другая причёска присутствует - она должна быть прежде всего чистой и аккуратной! Без торчащих куда и откуда попало "отхвостьев", и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...