Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Взлом доступа


Рекомендуемые сообщения

Помогите плиз.

Нужно взломать доступ на комп. На машине жерты стоит Windiws XP Prof. SP 2. Мож кто знает как это сделать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты хочешь получить полный доступ к компу, то ты можешь...

Самое легкое - Непосредстенно на компе-жертве, пока никто не видит, самому открыть доступ...

Либо писать для этого программу, которая это сделает, или поискать в инете...(хотя пока ждешь, что этот файл запустят пройти может много времени) где ее взять я незнаю, т.к. ненадо... лучше всего первый способ, времени занимает меньше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй сходи на http://www.xakep.ru, и покопайся там нафоруме или спроси в чате.

И еще, там есть электронные версии журналов Хакер, в коком-то, правда не помню в каком, читал я про взлом лана "из далека", попробуй поищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.O.N.D

не заходи на www.xakep.ru! Обсмеют и пошлют с таким детским вопросом...

Ты лучше вот что скажи: человек, которого те нужно сломать ламер или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.O.N.D

антивирусники использует? Ты можешь полностью описать его комп вплость до типа соединения и стоящей оси? Я те не провидец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу.

стоит Windows XP Professional Service Pack 2

Использует антивирус (какой не знаю), возможно файрвол.

Сложная ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.O.N.D

Если человек действительно не ламер, то провернуть это очень сложно!

А теперь объясни свою задачу: ты хочешь просто полазить по харду, либо ещё стырить у него что-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Погулять - я понял как посмотреть чужой хард, править - удалить что-нибудь или переместить (не себе на комп)...

А вот если он хочет что-нить СЕБЕ забрать, погуляв, то это осуществляется в разы сложнее... Это другой разговор... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.O.N.D

;) Это осуществляется элементарно, если бы этот чел был бы ламером... Он тебе доверяет? Ну если ты ему в аттаче кое-что пошлёшь, он откроет? :)

Есть наприер троянец СМЕРТЬ ЛАМЕРА... Но его юзают ламера... А естьььь... Вирус hddkill... Форматит винт за 3 сеунды... Если не подходит, то надо будет получить удалённый доступ к его машине... Это уже в асе побазарить надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.O.N.D

Выражусь точнее: я хочу нафиг почисьтить ему винт!

1. Дискета.

2. Partition Magic 6.0

3. Загружаешься, сносишь нафиг все разделы, создаёшь несколько новых. Даже если он и сможет поднять старые и восстановить инфу, корвалола выпьет литра два... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать такой способ, сам пользовался, но не знаю, может и не сработать:

Что было у меня:

Моя система Win'98

Его система Win'98 или МЕ

соединены по сети (коаксиал)

Вирус: Ddick

Его антивирус AVP v.3.5

Делаем следующее, вычисляем в каком файле базы антивируса хранится инфа о этом вирусе, путем переименовывания файлов, потом, после того, кк нашел файл, берешь какой-нить файл из этой же базы и называешь его как файл с инфой о том вирусе (придется поковыряться, т.к. иногда ругается AVP сканер).

Потом предлагаешь этому чуваку сверх новое обновление, я предлагал на дискетке, куда запихнул bat файл, который подменяет базу и запускает вирус.

Но парень ламер полный... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...