Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите, кто хорошо знает макОС.


Рекомендуемые сообщения

Только приобрёл макбук,начал осваивать макинтош,очень интересно. Прикупил игру "Споре", но она не устанавливается,а просит апгрейдить ОС. Я обновил все программы, какие были предложены обновлением, но безрезультатно. Посоветуйте, что можно сделать? И если знаете, подоходчевее,т.к. в маке новичёк. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но она не устанавливается,а просит апгрейдить ОС. Я обновил все программы
Так надо ж было ОСь апгрейдить в первую очередь, потом уж программы (хотя и не очень себе представляю, какие программы надо апгрейдить для того, чтобы игра пошла)... Обычно для того, чтобы гра нормально устанавливалась, ядро ОС должно соответствовать требованиям, а ядро уж никак к "программам" в общеупотребительном смысле не отнесёшь.

P.S. В случае Форточек я вполне себе представляю обновление DX, который, строго говоря, программой как таковой (с которой работают) - не является. В случае же MACoS обновлять надобно, как мне представляется, ядро (билд) ОСи, дабы соответствовать требованиям игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что отозвались. Конечно,обновление программ,это не то.Я потому и спрашивал,как помочь моей проблеме. С виндой я более менее знаком, хотя и там никогда в железо и ОС не лазил,т.к. хороший товарищ в этом деле дока. А вот с Мак он слабоват, а самому не разобраться. Если можете, подробнее объясните, как это проделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните, как это проделать?
Гм... Хороший вопрос... Как мне представляется, либо в ОС должны быть встроены средства обновления, либо объяснение этой процедуры найдётся на официальном сайте. По традиции UNIX'a там должно быть подробнейшее HOWTO...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anat: Зайди сюда http://www.apple.com/ru/, а дальше по ссылкам и закладкам. Раз уж приобрел Мак, надо и информацию по нему иметь :)

P.S. И эту статейку почитай, пригодится http://www.macfaq.ru/index.php?action=arti...&artlang=ru

Изменено пользователем Old men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,ребята.После повторного обновления,не знаю как,но игра установилась.Нигде и не пришлось ничего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с, это означает только то, что первое обновление прошло с какими-то ошибками... Только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...