Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

закрываются программы автоматом


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, у меня программы просто закрываются- открываю ворлд, виндоус месенджер, а у меня просто окна исчезают(закрываются) сами и не сохраняют данные через 3-5 мин. Что это? И еще, у меня на ноуте тошиба просто отключается монитор-ничего не помогает, только перезагрузка. Был в сервисном центре-сказали контакт отходил, но ничего не изменилось! спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в безопасном режиме попробовать? там же и Hijackthis и AVZ и Cureit запустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, но я не опытный пользователь, как запустить в безопасном режиме подскажите, плиз! Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении компьютера(при старте системы, после "загрузки" БИОСа)жмем клавишу F8, появится меню выбора вариантов загрузки, там будет пункт "Безопасный режим" его и выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, но я не опытный пользователь, как запустить в безопасном режиме подскажите, плиз! Огромное спасибо!

alonlena, к тому, что Вам ответил DJFlint,можете ещё впридачу скриншоты посмотреть тут - http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=52146 или так –СофтФорум > Интернет > Сетевая безопасность > Полезная информация

Как запустить безопасный режим (Safe Mode)

---

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте воспользоватся этой версией AVZ

Этот файл удален.

Рассказываю как я избавилась от проблемы- я просто восстановила систему по контрольной точке-недельной давности. Все нормально.

А вот как быть с отключающимся постоянно дисплее на ноуте? Может подскажите. Все огромное спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...