Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

У кого какие скринсейверы


Рекомендуемые сообщения

Я переодически меняю заставки.Стоял аквариум,орт,матрица,3д виндоус хр,каньйон и другое.Сейчас стоит заставка Лонгхорн,типа стандартной ХР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

cobra

Копируй файл скринсейвера в папку

c:\Windows\system32 - если у тебя Win XP

c:\Windows\system - если у тебя Win 98,Me

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щас стоит Marine Aquariume 2 (www.serenescreen.com)... Ещё стоит Soccersaver 3.5 (www.onwijs.com) - афигенный скринсейвер... Ещё Goldfish (www.lifeglobe.com), Спайдермэн 2, Wimbledon 2004 (уже не юзаю вовсе, так как не нужен, но не удаляяю, для памяти - сделан СУПЕР), Мтвишные, HellFire Screen Saver 2.5, Nike footbal с Рональдинью и другими... =)

Использую поочерёдно, по гастроени....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же как у demera ( Матрица), тока я поменял зелёный шрифт на красный. :) Ваще улёт!!!! :D :) :)

А нашёл я её так: ввёл в яндексе Matrix screensaver. Яндекс вывел мне туеву кучу ссылок, но этот скринсейвер был одним из первых.

Matrix Screensaver from Useless creation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Службу отключил, всвязи с возможностью запуска от ее имени неблагонадежных программ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше был Marine Aquarium 2.0, теперь черный экран.

Ща скачаю сдесь предложенные посмотрю, привлекают ОРТшные часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Tunnel очень прикольный...

А вообще, на фиг они нужны, скринсейверы?

Когда работаешь в компе, то не до них...

Лучше визуальные эффекты в аудио-плейерах смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем Софтодромовцам привет! Рекомендую заглянуть на сайты www.3planesoft.com И freeze.com. :blushing:

Добавлено : [mergetime]1097907104[/mergetime]

Всем Софтодромовцам привет! Рекомендую заглянуть на сайты www.3planesoft.com И freeze.com. 
PS. А вот еще интересный сайт www.themexp.org.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а для кого предназначен скринсейфер? Когда я работаю - он мне не нужен, когда не работаю - меня нет за компьютером. Кого же он должен радовать? :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васильевич

Совершенно правильно. Я тоже, недоумеваю, зачем? :)

Вообще слово "Screensaver", переводится как "Хранитель картинки", именно картинки, а не кинескопа монитора, что бы любопытные, не смотрели, что происходит на экране. Это полезно на рабочих компах, а дома они, IMHO нужны только как демонстраторы графических возможностей.

Уж извините, я комп себе покупал, не что бы смотреть, как у него рыбки полощутся, во время простоя. Я на компе постоянно чем-то занят.

Мой screensaver - отключение монитора через 40 минут. Ну значит, уж я заснул. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, когда-то скринсейверы нужны были для того чтобы не выгорал слой люминофора, которым покрывались трубки стареньких мониторов.... а ща не знаю, чаще для красоты, хотя тоже читал что рекомендуют и для современных мониторов...

У меня сейчас стоит Marine Aquarium 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это еще одно применение компьютера - "живые картины". Я тоже не для этого собирал компьютер, но ведь я и не для фонов экрана его собирал - а мимо хороших фонов не прохожу, хотя при работе экран монитора обычно почти закрыт окнами.

Когда компьютеру приходится простаивать, а выключать его нет смысла, я часто (ну, во всяком случае, когда есть настроение) на это время врубаю какой-нибудь хороший скринсейвер, сейчас у меня чаще всего качается на океанских волнах и временами гремит из пушек изрядно позабытый "Галеон".

В предпраздничные дни и в праздники тоже часто что-нибудь включаю для поднятия настроения, скажем, перед Новым годом - что-нибудь с летящим снежком, елочками и приятной музыкой.

Имхо, скринсейверы - это вид компьютерного искусства, вроде демок или swf-роликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, скринсейверы - это вид компьютерного искусства, вроде демок или swf-роликов

согласен... порой попадаются, прямо-таки произведения искусства, которые так и хочется поставить у себя и любоваться :scooter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интереса посчитал сколько у меня их в дистрибутивах лежит: 99 штук, почти все "законно" купленные :g::g: . А последнее время мне нравится Watermill 3D Screensaver 1.0 . Видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня тому переставляла винду. Пока никаких скринсейверов не собираюсь ставить. А так мне очень нравятся Hellfire (экран в огне, класно выглядит) и вращающееся кольцо (из Властелин колец). На работе по экрану скелет ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! Может кто-нить подскажет код к Галеону (скринсейверу)-уж очень нравится - Pliiz!

Добавлено : [mergetime]1098611188[/mergetime]

Привет ! Может кто-нить подскажет код к Галеону (скринсейверу)-уж очень нравится - Pliiz!

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль

Для того, что бы увидеть обои, на рабочем столе, не надо бездельничать 15 минут, (у кого - сколько, не знаю). Я сам их собираю, и очень люблю, ~4000 картинок в коллекции.

Rolly

хотя тоже читал что рекомендуют и для современных мониторов...

Да, действительно, для этого лучше всего подходит просто черный экран, ну или на худой конец, "Сквозь вселенную", или "Геометрический вальс", из стандартного набора. :) Какая разница трубке, что показывать, страницу этого форума, рыбок, или Галеон.

Kris

Такие вопросы тут не обсуждаются.

To all:

Да я не против скринсейверов, как искусства, боже упаси, и никому не навязываю свою точку зрения. :g: Я против скринсейверов, как "класса". :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...