Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ужасные глюки Atlansys Bastion Lite 3.0


DISEPEAR

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи, у меня проблема возникла с файл контейнером от криптографической программы Atlansys Bastion Lite 3.0., в один прекрасный момент файл контейнеры просто перестали открыватся. Выскакивает ошибка, ФАЙЛ ИЛИ ПАПКА ПОВРЕЖДЕННЫ, ЧТЕНИЕ НЕВОЗМОЖНО.. А в одном контейнере очень нужная информация. Может кто нибудь подсказать как мне теперь восстановить информацию из этого чёртого контейнера? Кто нибудь сталкивался с подобным? И каку лучше шифровальную программу использовать вместо этого глючного Бастиона, уже второй раз подобные вещи происходят почему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне теперь восстановить информацию из этого чёртого контейнера?

Самым оптимальным будет обратится с техподдержку самого Atlansys - они должны лучше кого бы то ни было знать свой продукт.

И каку лучше шифровальную программу использовать вместо этого глючного Бастиона, уже второй раз подобные вещи происходят почему то.

TrueCrypt?

P.S. Возможно, просто "сыплется" диск... надо попробовать проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым оптимальным будет обратится с техподдержку самого Atlansys - они должны лучше кого бы то ни было знать свой продукт.

TrueCrypt?

P.S. Возможно, просто "сыплется" диск... надо попробовать проверить.

Техподдержка у них оставляет желать лучшего, помню я один раз обратился, они через пол месяца мне ответили и то невнятно как то. Я уже обратился, как говорится ждёмс. Мне кажется что я быстрее Атлансис снесу.

Насчёт сыплется диск... Такие глюки только с Атлансисом, а как проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти криптоконтейнеры хоть переносимые? можно скинуть на флешку и на другой комп перенести? Если да, то попробуй установить этот Atlansys на другой машине и на ней его открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Эти криптоконтейнеры хоть переносимые? можно скинуть на флешку и на другой комп перенести? Если да, то попробуй установить этот Atlansys на другой машине и на ней его открыть.

Такая же проблема с версией Atlansys Bastion Pro 3.7. Пробовал переносить на другую машину: не помогло.

Кроме того, обнаружил, что программа плохо чистит свободное пространство на дисках. После такой "чистки" EasyRecovery все равно восстанавливает данные.

Есть ощущение, что Atlansys Bastion - продукт сырой, глючный, требует доработки. Служба поддержки молчит... Те партнеры, с которыми они устроили совместные продажи (DR. Web, например) будут в затруднительном положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый всем день. Пользовался данной версией довольно долгое время, ни разу не возникало подобных проблем. Сейчас использую версию 5.0 никаких нареканий, считаю очень качественным российским продуктом.

!

Предупреждение:

Ничего, что пара лет уже прошла со времени последнего поста?

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...