Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

rovermate usb bridge links


apraxis

Рекомендуемые сообщения

rovermate usb bridge links

Такая вот фигня, помогите кто может: вот у меня на компе хр sp2, а на ноуте sp3, а поставил эту прогу, а она не пашет, типо как будто драйверов к мосту нету.

На компе кнопка "led" работает, но прога не может обнаружить ноут, т.к. ноут не видит моста. А на ноуте -- леды не горят.

Я сначала думал, что это проблема в висте, поменял операционку -- те же яйца.

Вырыл мануал про usb-bridge, там бред какой-то про мастер переноса файлов. Попробовал, не помогает. Впрочем, это с самого начала бред был.

Витуху уже предлагали, спасибо не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

apraxis:

1. Привыкай выражаться яснее. Я так понял ты купил себе кабель соединяющий два компа через USB порты. Сразу говорю отнюдь не оптимальное решение. В ноутбуке 100% сетевая карта есть, да и для компьютера ее можно приобрести.

2. Какую программу ты ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rovermate pcling

USB-Link-Software.gif

и дрова от ROVERMATE LINKV (ADAPTMATE-050) RUS.zip, тока это ведь дрова не те. потому и не подошли

и брандмауер на ноуте выключен, а не видит зараза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...