Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Возможно, вайрус?!


Рекомендуемые сообщения

Вкратце, такая вот проблемка: после включения компа я еще минут 20 не могу попасть в интернет, т.к. при каждой попытке открыть окошко подключения (через Пуск) панель задач и меню Пуск виснет напрочь. Хотя, рабочим столом могу пользоваться, открывать ярлыки, даже попасть на диск C или D...

При попытке открыть папку Сетевые Подключения - аналогичная проблема: виснет на входе в папку. Но могу легко пользоваться системой, если не трогать Сеть.

Возможно, у кого-то уже есть подобная тема, но я не нашел!!! Подскажите, чем сможете, благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стыдно, но мне не совсем понятно, что такое ЛОГИ, и как их подготовить!... :g:

Avast'ом все сканил, все трояны он удалил. Но проблема не исчезла. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ссылке akoK'а всё рассказано. И как сделать, и чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто думал, что можно было бы в двух словах описать выходы, или хотя бы подсказать в чем проблема. Там очень уж объемно написано все. Но раз так, то буду учить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень уж объемно написано все.

По той же ссылке чуть дальше есть «Краткие правила оформления запроса».

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но раз так, то буду учить...

Учить не нужно, нужно внимательно читать и выполнять. Если что-то не понятно, то спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...