Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Народ помогите пожалуйста!


Raveg

Рекомендуемые сообщения

Я подключился к интернету название его "Ентер" En-ter.ru скорость маленькая цена высокая)) просто мне сказали что все абоненты этого интернета находятся в одной сети как я могу их увидеть? подключение через VPN. объясните пожалуйста только по понятнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нынешним временам мы все - в одной сети. Интернет называется... А не в сети находятся практически только те, кто физически не подключён... Но не думаю, что при таком способе подключения, как VPN организована ещё и локальная сеть.

P.S. Хотя... Провайдер давал какие-либо указания по изменению Рабочей группы компьютера? Если нет, то сильно вряд ли имеет место быть локальная сеть...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фирма новая ни хрена они не давали провод в квартиру кинули подключили соединение дали лог и пас и сказали пользуйся. может как нить можно поискать того кто в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких обстоятельствах локальной сети точно нет. Впрочем, посмотри у них на сайте - может, что и сказано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...