Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Извените пожулйста я не нашел нужного раздела


Raveg

Рекомендуемые сообщения

Проблема такова мне принесли диск с игрой Lineage 2 Gracia инсталер состоит из 3 файлов установщик и 2 файла формата "BIN" один из этих файлов формата бин поврежден и при установке вылезает табличка ( пропустить повторить отмена) я пробовал все действия и ничего не получается ни как не установить(( подскажите пожалуйста как можно открыть эти файлы чтобы разархивировать их по частям а те файлы которые повреждены я бы докачал из интрернета. просто у меня скорость на интернете 128кб а эти 3 файла весят около 3Гб не реально всё скачать. Помогите пожалуйста посоветуйте как мне установить. За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что проще будет купить новый диск или скачать клиент полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в такой ситуации попробовал востановить информацию с диска, и для этого есть соответствующяя тема Восстановление файлов на CD/DVD а в ней ссылка на IsoBuster и как её юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Строго говоря, La2 в общем и Грация в частности в принципе инсталляции не требует.

Может быть проще было бы скачать на носитель сразу клиент (можно прежде его сархивировать), а

затем просто скопировать на свой винт. Вероятно у хозяина диска Грация есть в установленном виде на его компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...