Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Извените пожулйста я не нашел нужного раздела

Raveg
 Share

Recommended Posts

Проблема такова мне принесли диск с игрой Lineage 2 Gracia инсталер состоит из 3 файлов установщик и 2 файла формата "BIN" один из этих файлов формата бин поврежден и при установке вылезает табличка ( пропустить повторить отмена) я пробовал все действия и ничего не получается ни как не установить(( подскажите пожалуйста как можно открыть эти файлы чтобы разархивировать их по частям а те файлы которые повреждены я бы докачал из интрернета. просто у меня скорость на интернете 128кб а эти 3 файла весят около 3Гб не реально всё скачать. Помогите пожалуйста посоветуйте как мне установить. За ранее спасибо.

Я бы в такой ситуации попробовал востановить информацию с диска, и для этого есть соответствующяя тема Восстановление файлов на CD/DVD а в ней ссылка на IsoBuster и как её юзать.

• 2 weeks later...

Строго говоря, La2 в общем и Грация в частности в принципе инсталляции не требует.

Может быть проще было бы скачать на носитель сразу клиент (можно прежде его сархивировать), а

затем просто скопировать на свой винт. Вероятно у хозяина диска Грация есть в установленном виде на его компе.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...