Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема с wifi на hx2410.


Рекомендуемые сообщения

Имеется кпк hp hx2410 прошитый да wm2005 выхожу с него в интернет через wifi роутер, всё бы было хорошо, если бы не скорость всего 8кб\с из трёх мегабит возможных. С чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы ответить в смысле - "На сарае вона что написано - а кроме дров-то и нет ничего", но... Слишком уж много переменных существует для Wi-Fi-соединений... Вплоть до погоды. В подавляющем большинстве случаев весь вопрос - в настройках и окружении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё в настройках вифи нормально, потому что ноут у соседа быстро работает от моей, передвигаюсь исключительно по квартире - уверенный приём всегда, остаётся только кпк, а что с ним я не знаю... Может дело в wm2005?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возожновероятнонеисключено, что таковы в текущий момент свойства КПК... Может быть, новая прошивка поможет. А может и не помочь, если таковы аппаратные свойства... Трудно сказать определённо, не пощупав устройство.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на слабость wifi в кпк многие жалуются.

там где нот показывает полную шкалу кпк выдает процентов 30 - отсюда и низкая скорость..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...