Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Пауэрлифтинг и культуризм


Sportsmen

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, кто не равнодушен к себе и железу. Пишите о своих достижениях в силовых показателях. :happybirth4: Спрашивайте по данной теме, чем смогу, тем помогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Гм... Чем можно помочь удару правой 260/281Кгс (прямой\хук), левой 152/176Кгс (прямой\хук) (руки) и минусовой растяжке? Беру на плечи однокурсника, 205 ростом, 158 весом, делаю три полных глубоких приседания (со студенческих времён мы с ним так балуемся в целях выигрыша ящичка-другого коньячку... При том, что я сам - всего-то 173\69 последнее время...) (тестил два месяца назад)
P.S. Даже любопытно...
P.P.S. На всякий случай - год рождения у меня явно обозначен в профиле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Чем можно помочь удару правой 281Кгс, левой 176Кгс уки) и минусовой растяжке? (тестил два месяца назад)

P.S. Даже любопытно...

P.P.S. На всякий случай - год рождения у меня явно обозначен в профиле...

Это ты о боксе? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем. Есть динамометр, специально для того предназначенный... А уж как я его тресну - полагаю, что ему неважно... А позаниматься пришлось достаточно многим.

P.S. Немного уточнил показатели...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну ясен перец! Tак же, как и при мало-мальских умственных усилиях - мозг отмирает...

Передай, пожалуйста, высказавшему эту потрясающую по уровню образованности мысль следующее соболезнование - "клинический дебилизм (это - диагноз, а не оскорбление!) к сожалению, неизлечим на современном уровне развития медицины"...

P.S. Ну так, к сведению - атрофия...

P.P.S. Прошу у сообщества прощения за допущенную резкость, но и правда ведь - порою даже сил нет представить себе, что нынешнее образование дошло до этакого убожества...

i

Уведомление:

Подумавши немного - закрываю. Ибо бред это - дистанционно "помогать" кому бы то ни было по сабжу... Не видя ни "помогаемого", ни его медицинской карты...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...