Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

подключение к интернет


diletant

Рекомендуемые сообщения

Живу в медвежьем углу, где есть только телефонная линия. Для выхода в инет пользовался Стримом. Но в последнее время он стал жутко барахлить, что входит в противоречие с его высокой абонентской платой.

Предполагаю воспользоваться услугами фирмы с беспроводным подключением WI- FI. Мне нужно, чтобы одновременно и независимо работали два компа и TV. Есть ли возможности это реализовать?

Кроме того, фирма предлагает воспользоваться маршрутизатором (Router) Asus WL. Что это такое и для чего оно нужно? Какой лучше подходит для моей проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asus WL - функционал зависит от модели... В принципе - подходит. Единственно что - даже в пределах одной квартиры порою с трудом удаётся организовать нормальную Wi-Fi сеть. В силу многих ограничений и разнообразных особенностей, присущих этому виду связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда я купил второй комп мне в магазине продавец посоветовал зухель p660htw2. Думал впаривает, но на поверку оказалось все работает и по проводу и по беспроводке (квартира 4 комнатная). так что если еще не определились вариант проверенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...