Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

как убраль пароль админа или войти под ним)


Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема, в новогодние праздники пока мы отдыхали, нам на компы поставили пароли, сделали юзера, домен(пароль юзера естественно я знаю, а вот как под админом зайти)…если я раньше была сама себе админом, то теперь я не могу ничего устанавливать и удалять…меня это бесит  и ещё заблокировали вконтакте и одноклассники))))) помогите :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как убраль пароль админа или войти под ним

как минимум - быть админом

если я раньше была сама себе админом, то теперь я не могу ничего устанавливать и удалять

логично, видимо "сами себе админы" уже достали настоящего....

меня это бесит

а вот беситься будешь дома, как и "устанавливать и удалять"... и разгребать последствия такой своей деятельности, тоже, надеюсь, самостоятельно..., а, вообще, есть такое понятие, как "корпоративная политика безопасности"

и ещё заблокировали вконтакте и одноклассники

хозяин конторы или генеральный директор тебе в помощь, если тебе, на самом деле нужно все служебное время проводить "вконтакте и одноклассниках", то шеф распорядится и админ откроет тебе полный доступ к любым ресурсам...

помогите

если не ошибаюсь, то это = нарушение правил форума??? просьба о предоставлении средств взлома

Оффтоп
возможно твоя глупая улыбка и бутылка пива произведут на админа неизгладимое впечатление, попробуй и такой вариант, не исключено, что сработает
Изменено пользователем Andrey_al
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...